вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Теплоэнергомонтаж» устанавливает новые узлы учета газа на объектах теплоснабжения ГУП «ТЭК СПб»

28 Июля 2021
«Теплоэнергомонтаж» установит новые узлы учета газа на объектах теплоснабжения ГУП «ТЭК СПб»

Сотрудники АО «Теплоэнергомонтаж» в рамках модернизации котельных ГУП «ТЭК СПб» проводят замену и монтаж узлов учета природного газа.

Данный проект включен в инвестиционную программу ГУП «ТЭК СПб» в сфере теплоснабжения на 2019-2023 гг., в который вошли 15 котельных ресурсоснабжающей организации.

На сегодняшний день работы завершены на 4-х котельных, расположенных по адресу: пр. КИМа, д. 11, лит. В, корп. 3; Московский пр., д. 124, корп. 2, лит. Б.; Московский пр., д.125, лит.Е, корп.2, а также в пос. Парголово, Осиновая Роща, Школьный пер., д.10, лит. А.

В ходе модернизации объектов силами консорциума был выполнен большой комплекс работ, включающий в себя разработку рабочей и сметной документации, строительно-монтажные работы, пусконаладку узлов учета, разработку исполнительной и эксплуатационной документации, а также сдачу смонтированного оборудования представителям ООО «Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург» с его последующим вводом в эксплуатацию.

В результате узлы учета приведены в надлежащее техническое состояние, что позволяет котельным производить точный расход количества газа, обеспечивая качественным и бесперебойным отоплением и горячим водоснабжением потребителей.

Справка:

Консорциум «ЛОГИКА-ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ» – мощное объединение, обеспечивающее комплексное решение задач коммерческого учета энергоносителей и энергосбережения в целом в промышленности, энергетике и ЖКХ. 30-летний опыт работы, высокотехнологичная производственная база, знания ведущих специалистов отрасли и накопленный портфель типовых решений обеспечивают системный подход к реализации проекта любой сложности и открывают нашим заказчикам новые возможности, позволяющие получать максимальный эффект и существенную экономию энергоресурсов.

«Теплоэнергомонтаж» установит новые узлы учета газа на объектах теплоснабжения ГУП «ТЭК СПб»


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «Теплоэнергомонтаж»


Метки Теплоэнергомонтаж ЛОГИКА-ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ ГУП ТЭК ГУП ТЭК СПб Санкт-Петербург котельная узлы учета газ газовая отрасль Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург Газпром межрегионгаз реконстркуция модернизация

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)