Перед участниками мероприятия выступил руководитель программы от компании – заместитель ГД по развитию производственной системы и инновациям Игорь Калабин. В рамках его доклада были представлены цели и задачи программы, которые необходимо реализовать при работе с пилотным потоком.
Руководитель проекта от Регионального центра компетенций Денис Логинов рассказал о целях национального проекта «Производительность труда», опыте его реализации в стране, а также о ближайших шагах по исполнению программы на «Воткинском заводе».
Ранее стало известно о том, что Торговый дом «Воткинский завод» выполнил поставку трубопроводной арматуры для нужд нефтеперерабатывающего завода «Киришинефтеоргсинтез» (ООО «КИНЕФ»).
Интервью с техническим директором ТД «Воткинский завод» Анатолием Ломаевым в рамках «Газ. Нефть. Технологии-2021»:
Справка:
ОАО «Торговый дом «Воткинский завод» зарегистрировано и работает на рынке трубопроводной арматуры с 12 августа 1993 года. В 2010 году ТД «Воткинский завод» организовал производство задвижек ЗКС согласно ТУ 3741-002-24497732-2010 и кранов шаровых ВКШ согласно ТУ 3742-003-24497732-2010. В 2012 году была выпущена первая партия задвижек в соответствии со стандартом NACE, которые предназначены для работы с кислой средой с содержанием сероводорода до 25 % и материалы, применяемые в них устойчивы к сульфидно-напряженному растрескиванию в присутствии влажного сероводорода H2S.
В 2014 году согласно ТУ 3742-008-24497732-2014 началось изготовление клапанов запорных КЗ, регулирующих КР, обратных КО. В 2018 году компания получила сертификаты соответствия системы менеджмента качества требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2015, ГОСТ Р ИСО 14001-2016, ГОСТ Р 54934-2012/OHSAS 18001:2007 и ГОСТ 12.0.230-2007. Вся продукция изготавливается из отечественного сырья и не содержит импортных комплектующих и материалов. Трубопроводная арматура, поставляемая ОАО «Торговый дом «Воткинский завод», установлена и успешно эксплуатируется на большинстве нефтеперерабатывающих и нефтехимических заводах России, а также в нефтеперерабатывающей и нефтехимической отраслях таких стран, как Беларусь, Украина, Казахстан, Чехия и другие.
Узнать больше об ОАО «ТД «Воткинский завод» можно здесь
Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ОАО «ТД «Воткинский завод»
Д. Аникина, менеджер отдела развития по направлению выставочных мероприятий,...
ООО «АЗ АТОМ» получило сертификат сейсмостойкости на регуляторы давления серий ATLANT,...
МК «Сплав» посетили руководитель российского представительства ИКАЭЛ и директор по...