вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Итоги полугодия 2021 года в цифрах: Гусевский арматурный завод «Гусар»

27 Сентября 2021
Итоги полугодия 2021 года в цифрах: Гусевский арматурный завод «Гусар»

Медиагруппа ARMTORG представляет вашему вниманию продолжение рубрики «Итоги полугодия 2021 года в цифрах» из четвертого номера журнала «Вестник арматуростроителя». На этот раз речь пойдет о компании «Гусар».

Гусевский арматурный завод «Гусар» основан в 2002 году в городе Гусь-Хрустальный Владимирской области. Предприятие обеспечивает высококачественной трубопроводной арматурой стратегические отрасли России и стран ближнего зарубежья, такие как добыча и транспортировка нефти и газа, нефтехимия, нефтепереработка, атомная энергетика и другие.

Сейчас «Гусар» – один из крупнейших арматурных заводов России, продукция которого завоевала заслуженное доверие заказчиков.

С момента основания «Гусар» вырос из небольшого завода в одно из крупнейших арматурных предприятий России. В настоящее время общая территория предприятия составляет 8,4 га, а численность коллектива «Гусар» составляет 1400 человек. При этом один из показателей эффективного использования всех видов ресурсов – выработка на одного работающего – на заводе сегодня в 2-4 раза выше, чем на родственных предприятиях по производству арматуры.

Миссия «Гусар» – стать локомотивом в отрасли арматуростроения России с высоким уровнем социальной ответственности и сохранением первозданности окружающей среды, а также создать необходимые условия для достойной жизни путём использования самых последних достижений в технологии, управлении и экономике.

Итоги полугодия 2021 года в цифрах

Отрасли применения продукции «Гусара» – транспортировка нефти (37 %); добыча нефти (31 %); переработка нефти (9 %); машиностроение (7 %); химическая (5 %); прочие (4 %); подрядные организации (3 %); производители блочного оборудования (3 %); торговые организации (1 %)

Итоги полугодия 2021 года в цифрах: Гусевский арматурный завод «Гусар»


Количество цехов/участков на предприятии
 – 3 цеха и собственное литейное производство

Участие в отраслевых мероприятиях – 1 выставка

Новые разработки – разработано/оптимизировано 2 069 комплектов конструкторской документации

Общее количество технологического оборудования, задействованного в процессе изготовления трубопроводной арматуры, – 350 единиц оборудования и 90 единиц оборудования на литейном производстве

Итоги полугодия 2021 года в цифрах: Гусевский арматурный завод «Гусар»


Модернизация станочного парка
 – единиц токарных и фрезерных станков и стенд испытательный

Поставки продукции – 14 516 шт. и 145 контрагентов

Кадровый потенциал – 1 032 человека и 278 человек на литейном производстве

Общая площадь производства – 33 250 м² + 18 666 м² литейного производства

Сколько лет предприятию – 19 лет

Данные опубликованы в журнале исключительно в информационных целях.

Размещено в номере: Вестник арматуростроителя, № 4 (66)


Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)