вид  
16 Июля 2026г, Четверг€ — 88.9097,  $ — 77.9568загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«Стройкомплект» начал серийное производство трехходовых шаровых кранов

28 Сентября 2021
Предприятие «Стройкомплект» начал серийное производство трехходовых шаровых кранов
В компании «ГЭСС-пром» сообщили о том, что предприятие ООО «Стройкомплект» приступает к серийному выпуску цельносварных трехходовых шаровых кранов.

Данные изделия предназначены для распределения потока перекачиваемой жидкости на объектах газовой, химической и нефтехимической промышленности, водоподготовке и других отраслях.

Шаровые краны изготавливаются в различных исполнениях, как северном «ХЛ1» с температурой окружающей среды от -60 ˚С до +45 ˚С, так и в обычном исполнении «У», «У1» с температурой окружающей среды от -40 ˚С до +45 ˚С.

Краны разработаны на максимальное давление 4,0 МПа. Класс герметичности А по ГОСТ 54808-2011. Тип управления: DN 15-150 – ручное. Типоразмеры: DN 25-150 – ISO-фланец, редуктор, электропривод. Производство продукции осуществляется по ТУ 3742-001-60934105-2009.

Справка:

Завод «ГЭСС-пром» был основан в г. Йошкар-Оле в 2009 г. Основным видом выпускаемой продукции на сегодняшний день являются стальные шаровые краны от 15 до 200 диаметра. Современный парк станков и численность рабочего персонала более 80 человек позволяют заводу выпускать до 100 000 кранов в год. Благодаря развитой дилерской сети и представительствам в регионах страны продукция завода «ГЭСС-пром» получила широкое признание и лестные отзывы покупателей.

«Стройкомплект» начал серийное производство трехходовых шаровых кранов

Шаровые краны производства завода «ГЭСС-пром» предназначены для широкого спектра промышленных применений:

•     водоснабжение и энергетика;
•     нефтепереработка и нефтехимия;
•     химическая промышленность;
•     пищевая промышленность;
•     целлюлозно-бумажная промышленность;
•     добыча и переработка минерального сырья.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ГЭСС-пром»


Метки ГЭСС-пром Стройкомплект трубопроводная арматура запорная арматура шаровые краны цельносварные шаровые краны трехходовые шаровые краны серийное производство серийный выпуск развитие производства новое производство


Смотрите также:
Фоторепортаж с VIII Международной проектной конференции по трубопроводным системам на тему «Цифровизация подбора оборудования» Фоторепортаж с VIII Международной проектной конференции по трубопроводным системам на...
С 15 по 17 июля в Саратове проходит VIII Международная проектная конференция по трубопроводным системам на тему «Цифровизация подбора оборудования».
ООО «Завод «Сателлит» успешно прошло технический аудит ИНТИ ООО «Завод «Сателлит» успешно прошло технический аудит ИНТИ
По результатам аудита получены заключения о соответствии предприятия строгим отраслевым стандартам и всем необходимым техническим требованиям.
Компания «НПО АСТА» включена в ежегодный каталог «Сделано в Воскресенске 2026» Компания «НПО АСТА» включена в ежегодный каталог «Сделано в Воскресенске 2026»
«НПО АСТА» (входит в группу компаний Астима,) — современное российское предприятие в подмосковном городе Воскресенск
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)