вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

В Ямбурге успешно завершилась опытно-промышленная эксплуатация скребкового крана ПТПА

8 Октября 2021
В Ямбурге успешно завершилась опытно-промышленная эксплуатация скребкового крана ПТПА

В Ямбурге была успешно проведена опытно-промышленная эксплуатация шарового скребкового крана, который был изготовлен на производственной площадке АО «Пензтяжпромарматура».

Скребковые краны используются на шельфах добычи. Их задача заключается в загрузке и приеме очистных устройств (поршней). Данная арматура является экономичной и эффективной альтернативой камерам запуска-приема.

Так, ключевыми преимуществами шаровых скребковых кранов ПТПА по сравнению с камерами запуска-приема являются следующие параметры:

• существенное сокращение зоны обслуживания;
• уменьшение объема профилактических работ и требуемых запасных частей в процессе эксплуатации;
• возможно применение очистных устройств различной формы и из материалов различной плотности;
• простая установка на действующие трубопроводы и меньшие затраты на монтаж изделия;
• возможность демонтажа для проведения среднего ремонта.

Интервью с руководителем отдела маркетинга АО «ПТПА» Татьяной Красильниковой в рамках ПМГФ-2019:


Справка:

АО «Пензтяжпромарматура» – одно из крупнейших промышленных предприятий арматурной отрасли России. ПТПА работает на рынке с 1951 года и занимается изготовлением и поставкой трубопроводной арматуры для ответственных объектов атомной и тепловой энергетики, газовой, нефтяной, металлургической, химической и других отраслей промышленности.

Принимая во внимание растущие потребности клиентов, ПТПА готов браться за разработку оборудования по требованиям заказчика. Возможна различная комплектация трубопроводной арматуры (приводными устройствами, удлинительными колонками, демпфирующими устройствами), изготовление арматуры с любым исполнением по присоединению к трубопроводу «под трубу» заказчика, покрытие полимерным антикоррозийным покрытием и покраска продукции в любой цвет.


Узнать больше об АО «ПТПА» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «ПТПА»


Метки шаровые скребковые краны скребковые шаровые краны трубопроводная арматура нефтегазодобывающая отрасль опытно-промышленная эксплуатация опытно-промышленные испытания Пензтяжпромарматура ПТПА

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)