вид  
18 Мая 2026г, Понедельник€ — 85.1830,  $ — 73.1275загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ТГК-1 объявила аукцион на поставку трубопроводной арматуры

15 Октября 2021
ТГК-1 объявила аукцион на поставку трубопроводной арматуры

ТГК-1 выступила организатором электронной закупки трубопроводной арматуры и комплектующих для Невского подразделения. Прием заявок на участие в аукционе продлится до 18 октября.

Реестровый номер извещения: 32110711425
Способ размещения закупки: Открытые маркетинговые исследования в электронной форме (с размещением информации)
Наименование закупки: МИ № 113/МИ - Трубопроводная арматура и комплектующие для филиала «Невский» (D22NP00086)
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП ГПБ

Наименование организации: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ №1»
ИНН: 7841312071
КПП: 781301001
ОГРН: 1057810153400

Дата начала срока подачи заявок: 08.10.2021 (МСК)
Дата и время окончания подачи заявок (по местному времени заказчика): 18.10.2021 в 11:00 (МСК)
Дата подведения итогов: 22.12.2021 (МСК)
Порядок подведения итогов: Согласно закупочной документации

Список закупаемой продукции можно увидеть ниже:

ТГК-1 объявила аукцион на поставку трубопроводной арматуры

Полная информация об аукционе представлена на Главном портале закупок.


Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки Энергетика энергетическая отрасль теплоэнергетика теплоснабжение тендер тендерные закупки закупки закупки трубопроводной арматуры трубопроводная арматура шаровые краны клапаны обратные клапаны электромагнитные клапаны электропривод


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Vodexpo 2026» Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Vodexpo 2026»
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Vodexpo» и выступит информационным партнером.
ООО «РТМТ-Сервис» приняло участие в бизнес-миссии предпринимателей из Курганской области в КНР ООО «РТМТ-Сервис» приняло участие в бизнес-миссии предпринимателей из Курганской...
Организаторами мероприятия выступили Центр поддержки экспорта Курганской области совместно с Торгово-промышленной палатой региона.
Группа компаний «ЛД» продлила сертификат «Сделано в России» на три года Группа компаний «ЛД» продлила сертификат «Сделано в России» на три года
Ранее сертификаты на свою продукцию получили заводы «ЧелябинскСпецГражданСтрой» и «ЛД Прайд» на один год. В этот раз удалось продлить сертификат сроком на три года.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)