вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

В поселке Энергетиков в городе Чита переключат системы водоснабжения на питание от ВНС «Прибрежная»

28 Октября 2021
В поселке Энергетиков в городе Чита переключат системы водоснабжения на питание от ВНС «Прибрежная»

Сегодня в поселке Энергетиков в городе Чита переключат системы водоснабжения потребителей на питание от водонапорной насосной станции «Прибрежная». Ход работ вчера проинспектировали руководители ПАО «ТГК-14», АО «Водоканал-Чита» и представители краевой и городской власти.

Проект реконструкции системы водоснабжения поселка вошел в федеральную программу «Чистая вода» вместе с возведением станции водоочистки и водоподготовки на ВНС «Прибрежная», который был полностью реализован в 2021 году.

Одновременно с этим ТГК-14 обеспечила качественным хозяйственно-питьевым водоснабжением Читинскую ТЭЦ-1. Новая современная станция водоочистки на территории ТЭЦ позволяет, используя существующую схему подачи технической воды из озера Кенон, получать питьевую воду для работников, которая соответствует действующим санитарным нормам. В качестве воды сегодня лично убедились руководители ПАО «ТГК-14» и АО «Водоканал-Чита», а также представители краевой и городской власти.

Справка:

ПАО «Территориальная генерирующая компания № 14» ‒ российская энергетическая компания, созданная в результате реформы РАО «ЕЭС России». Профиль работы ‒ теплогенерирующая компания, ведущий производитель и поставщик электрической и тепловой энергии на территории Забайкальского края и Республики Бурятия.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ПАО «ТГК-14»


Метки реконструкция ремонт ремонтная программа ТГК-14 водоснабжение водонасосные станции чистая вода Энергетика теплоэнергетика теплоснабжение водоподготовка водоочистка Читинская ТЭЦ-1

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)