вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

В компании ПТПА состоялась онлайн-конференция об импортозамещении в отрасли арматуростроения

29 Октября 2021
В компании ПТПА состоялась онлайн-конференция об импортозамещении в отрасли арматуростроения
Компания  «Пензтяжпромарматура» провела онлайн-конференцию на тему импортозамещения. На мероприятии ведущие технические специалисты завода рассказали о новых видах арматуры и преимуществах выпускаемой продукции.

В частности, были представлены доклады о новых разработках для СПГ-проектов и проектов по добыче нефти и газа, арматуре для сложных условий эксплуатации, высокотехнологичной арматуре для перерабатывающей и химической отрасли.

Также специалисты предприятия рассказали о приводной технике, кранах с двойной блокировкой, арматуре для зеленой энергетики, антипомпажных клапанах, особых конструкторских решениях для высокого давления.

Тема импортозамещения является актуальной на российском рынке, это подтверждает тот факт, что на конференции присутствовали представители более 20 крупных компаний. В дальнейшем ПТПА собирается проводить подобного рода мероприятия, затрагивая самые важные вопросы рынка трубопроводной арматуры.


Интервью с руководителем отдела маркетинга АО «ПТПА» Татьяной Красильниковой в рамках ПМГФ-2019:


Справка:

АО «Пензтяжпромарматура» – одно из крупнейших промышленных предприятий арматурной отрасли России. ПТПА работает на рынке с 1951 года и занимается изготовлением и поставкой трубопроводной арматуры для ответственных объектов атомной и тепловой энергетики, газовой, нефтяной, металлургической, химической и других отраслей промышленности.

Принимая во внимание растущие потребности клиентов, ПТПА готов браться за разработку оборудования по требованиям заказчика. Возможна различная комплектация трубопроводной арматуры (приводными устройствами, удлинительными колонками, демпфирующими устройствами), изготовление арматуры с любым исполнением по присоединению к трубопроводу «под трубу» заказчика, покрытие полимерным антикоррозийным покрытием и покраска продукции в любой цвет.


Узнать больше об АО «ПТПА» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «ПТПА»


Метки Пензтяжпромарматура ПТПА трубопроводная арматура шаровые краны приводная техника импортозамещение онлайн-конференция конференция новые разработки

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)