вид  
17 Апреля 2024г, Среда€ — 99.9341,  $ — 94.0742загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Армалит» принял участие в работе круглого стола по производительности труда

2 Ноября 2021
«Армалит» принял участие в работе круглого стола по производительности труда

«Армалит» принял участие в работе круглого стола «Реализация национального проекта «Производительность труда» и вступление в проект промышленных предприятий Санкт-Петербурга».

Виктор Елкин, заместитель генерального директора по развитию производственных систем АО «Армалит», рассказал об опыте развития производственной системы и повышения производительности в рамках мероприятия.

В докладе «Тиражирование опыта бережливого производства для развития предприятия» Виктор Елкин на конкретных примерах показал достигнутые результаты. В формате «было-стало» была представлена эффективность применения инструментов «бережливого производства»; раскрыта история поэтапного развития завода по реализации мероприятий, направленных на повышение производительности. Особое внимание участников обращено на то, что успешность улучшений и преобразований во многом зависит от вовлеченности первого лица предприятия.

Виктор Елкин подробно рассказал о практике проведения стратегических сессий, разработки целевых показателей предприятия и механизме достижения целей. Он также обратил внимание на использование стратегического планирования предприятия командой руководителей.

Кроме того, в ходе круглого стола представитель «Армалита» сообщил о нескольких реализованных проектах, благодаря которым удалось повысить производительность в четыре раза. Были освещены и проекты, которые сейчас находятся в стадии реализации, например, «Унификация инструмента» и «Обеспечение оснасткой».

Справка:

АО «Армалит» − машиностроительный завод полного цикла, имеющий 140-летнюю историю, основным направлением деятельности которого является разработка и производство трубопроводной арматуры.

Предприятие производит судовую арматуру, предназначенную для применения в системах трубопроводов; общепромышленную трубопроводную арматуру для предприятий нефтяной, газовой, химической и других отраслей промышленности; резинометаллические амортизаторы АКСС всех типов и размеров; поковки, отливки из чугуна, стали и цветных металлов; предоставляет услуги в области механической обработки деталей. Предприятие осуществляет гарантийное и постгарантийное обслуживание во всех регионах РФ и в большинстве стран мира.


Узнать больше о заводе «Армалит» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «Армалит»


Метки Армалит трубопроводная арматура производительность труда Повышение производительности труда Бережливое производство бережливые технологии круглый стол доклад

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)