вид  
7 Марта 2026г, Суббота€ — 91.8391,  $ — 79.1500загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Энергетические объекты ПАО «Юнипро» полностью подготовлены к работе в осенне-зимний период

11 Ноября 2021
Энергетические объекты ПАО «Юнипро» полностью подготовлены к работе в осенне-зимний период

Публичное акционерное общество «Юнипро» получило паспорт готовности к работе в осенне-зимний период 2021-2022 гг. Приказ подписан заместителем министра энергетики Российской Федерации Е.П. Грабчаком 3 ноября 2021.

Все филиалы компании своевременно и качественно выполнили мероприятия, направленные на повышение эффективности, безопасности и надежности работы оборудования станций. Большое внимание при подготовке объектов ПАО «Юнипро» к ОЗП было уделено работе с оперативным персоналом: проведены инструктажи, противоаварийные и противопожарные тренировки.

Качественное выполнение ремонтной программы позволяет ПАО «Юнипро» в полной мере рассчитывать на то, что отопительные периоды в регионах присутствия компании пройдут без аварий и серьезных сбоев.

Оценка готовности филиалов ПАО «Юнипро» к работе в отопительный сезон проведена Министерством энергетики Российской Федерации по 51 показателю готовности, которые выполнены в полном объеме. Индексы готовности объектов (ИГО) и индекс готовности субъекта (ИГС) равны единице.

Таким образом, Министерство энергетики РФ подтвердило готовность ПАО «Юнипро» к работе предстоящей зимой и выдало компании паспорт готовности к работе в осенне-зимний период 2021-2022 гг.

Справка:

ПАО «Юнипро» занимается производством и продажей электрической энергии и мощности и тепловой энергии. На сегодняшний день общая установленная мощность предприятия составляет 11 235 МВт.

В состав «Юнипро» входят пять тепловых электрических станций общей мощностью 11 235 МВт: Сургутская ГРЭС-2 (5657 МВт), Березовская ГРЭС (2400 МВт), Шатурская ГРЭС (1500 МВт), Смоленская ГРЭС (630 МВт), и Яйвинская ГРЭС (1048 МВт). Компания также представлена на рынках распределенной генерации и инжиниринга в РФ.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ПАО «Юнипро»


Метки ПАО Юнипро Юнипро отопительный сезон отопительное оборудование отопление Энергетика котельная ТЭЦ ГРЭС теплосети Тепловые сети теплоснабжение


Смотрите также:
Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети! Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети!
Медиагруппа ARMTORG с радостью сообщает о том, что рассылка второго в 2026 году выпуска журнала «Вестник арматуростроителя» успешно завершилась. Теперь он доступен к электронному просмотру и скачиванию.

Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Международным женским днём! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Международным женским днём!
Дорогие коллеги! Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» от всей души поздравляют вас с Международным женским днем — 8 Марта!

Фото недели: медиагруппа ARMTORG приняла участие в международной выставке «Нефтегаз-2026» Фото недели: медиагруппа ARMTORG приняла участие в международной выставке «Нефтегаз-2026»
Медиагруппа ARMTORG приняла участие и выступила информационным партнером 25-й юбилейной международной выставки «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» – «Нефтегаз-2026».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)