вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Предприятие «ЭНЕРГИЯ» получило гигиенический сертификат (экспертное заключение) на обратный клапан тип 010С

16 Ноября 2021
Предприятие «ЭНЕРГИЯ» получило гигиенический сертификат (экспертное заключение) на обратный клапан тип 010С

Компания «ЭНЕРГИЯ» подтвердила соответствие обратных клапанов тип 010С Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю).

Предприятие получило экспертное заключение после проведения лабораторных испытаний, которое распространяется как на клапаны с уплотнением EPDM, так и на клапаны с уплотнением силикон. Серийный выпуск данных изделий начался в текущем году.

«С гордостью можем сказать, что ЗАО «ЭНЕРГИЯ» – первая российская компания, осуществляющая производство обратных клапанов с уплотнением силикон», – сообщается в пресс-службе компании.

Ранее стало известно о том, что руководители крупных водоканалов Республики Башкортостан посетили предприятие «ЭНЕРГИЯ», выпускающее трубопроводную арматуру под брендом DENDOR.

Справка:

Бренд DENDOR известен своей трубопроводной арматурой на мировом рынке с 1992 года. Благодаря постоянному расширению компании на зарубежные рынки в 1999 году между DENDOR и ЗАО «ЭНЕРГИЯ» был подписан контракт, и ЗАО «ЭНЕРГИЯ» становится уникальным дистрибьютором DENDOR в России. C 2016 года трубопроводная арматура марки DENDOR производится на территории РФ. На сегодняшний день, ЗАО «ЭНЕРГИЯ» располагает собственным литейным производством с выработкой до 120 тонн ежемесячно.

Интервью с заместителем генерального директора по техническим вопросам ЗАО «ЭНЕРГИЯ» Ильдусом Хасановым:



Качество продукции DENDOR признано как в Европе (ISO), так и в России (ГОСТ и ТУ). Среди профессионалов продукция известна своей надежностью и неприхотливостью в эксплуатации. Инженеры и конструкторы компании непрерывно работают над совершенствованием и увеличением ассортимента создаваемого оборудования, учитывая при этом пожелания и оценки потребителей.

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ЗАО «ЭНЕРГИЯ»


Метки ЗАО Энергия трубопроводная арматура DENDOR DENDOR Valve Industrial обратная арматура обратные клапаны клапаны соответствие требованиям сертификат соответствия гигиенические требования Сертификат испытания испытания арматуры сертификация

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)