вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

В рамках сотрудничества Башкирия экспортирует запорную арматуру и другую продукцию в Беларусь

8 Декабря 2021
В рамках сотрудничества Башкирия экспортирует запорную арматуру и другую продукцию в Беларусь

В рамках сотрудничества Башкортостан поставляет трубопроводную арматуру и другую продукцию в Беларусь. 6 декабря делегация республики во главе с ее руководителем Радием Хабировым совершила официальный визит в Беларусь.

Мероприятие состоялось с целью развития и укрепления взаимодействия между органами власти и бизнесом Башкортостана и Беларуси в области нефтехимии, машиностроения, станкостроения, сельского хозяйства, а также увеличения взаимного товарооборота, расширения промышленной кооперации между предприятиями, взаимного участия в выставочно-ярмарочных событиях.

В рамках визита состоятся заседание рабочей группы по сотрудничеству Башкортостана и Беларуси, презентация инвестиционного и экономического потенциала региона, открытие представительства Конгресс-бюро Башкортостана в Беларуси. Члены делегации также посетят крупные белорусские предприятия.

В бизнес-миссию Башкортостана вошли представители более 50 компаний. В их числе – Башкирская содовая компания, торговый дом «Башхим», Белебеевский завод «Автонормаль», «Авангард», «Салаватстекло», «Башинформсвязь», «Стеклонит», «Искож». Малое и среднее предпринимательство республики представят предприятия ЕСМ, «Станкомонтаж», «ХРС-Экспорт», «Уралинвест», «Альтернатива экспресс», «Башлессервис» и другие.

Среди экспортируемой из Башкортостана продукции – нефть, газ и нефтепродукты, кальцинированная, каустическая и пищевая сода, пластмассы, катализаторы, каучук и другая химическая продукция, лекарственные препараты, железная проволока, канаты и тросы, рессоры и пружины, крепёжные изделия, строительное оборудование, запорная арматура, элеваторы, гидравлические установки, геофизические приборы, электрооборудование, плавучие средства, а также продовольственные товары и сельскохозяйственное сырье.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам glavarb.ru


Метки сотрудничество развитие сотрудничества поставка Поставка арматуры поставка оборудования экспортные контракты экспортный потенциал экспорт трубопроводной арматуры трубопроводная арматура крепежные системы запорная арматура рабочий визит

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)