вид  
21 Апреля 2026г, Вторник€ — 88.3769,  $ — 75.2370загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


В Муравленковском многопрофильном колледже начался конкурса «Молодые профессионалы»

10 Декабря 2021
В Муравленковском многопрофильном колледже начался конкурса «Молодые профессионалы»

В Муравленко проходит VII региональный чемпионат «Молодые профессионалы», в нем участвуют 34 специалиста, демонстрирующих свои навыки в нескольких направлениях.

Соревнования развернулись на базе Муравленковского многопрофильного колледжа уже в шестой раз. Борьба за первенство осуществляется в трех компетенциях: «Обслуживание грузовой техники», «Добыча нефти и газа» и «Предпринимательство».

«Из нового, что в этом году, – это расширение компетенций и обновление материальной базы. У нас сейчас уже новый тренажер стоит, обновленный. И новая компетенция «Предпринимательство», материальная база позволила нам эту компетенцию завести в этом году», – прокомментировал событие директор многопрофильного колледжа Александр Линденгольц.

На конкурсе собрались лучшие студенты и представители предприятий округа. У участников чемпионата всего три дня, чтобы показать свое мастерство. Так, одним из соревнующихся стал Хамзат Муртазов, который учится в «Газпром техникуме Новый Уренгой». Студент считает, что участие в чемпионате «Ворлдскиллс» позволяет им заявить о себе на рынке труда, а потенциальным работодателям оценить их возможности.

«Техникум предоставил нам оборудование специальное, запорно-регулируемую арматуру, так что к данному заданию я пришел подготовленным и уже был ознакомлен с ним. Это запорно-регулируемая арматура, нам необходимо произвести замену прокладок, замену манометра, сальниковые набивки и втулки сальника»,рассказал он.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Муравленко Медиа»


Метки чемпионат профессионализма чемпионат профмастерства конкурс профмастерства участие в конкурсе WorldSkills Молодые профессионалы запорно-регулирующая арматура


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы» Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы»
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы» и выступит информационным партнером. В ходе события мы проведем обзорные видео- и фоторепортажи.
В АО «ЗЭО Энергопоток» завершены приемочные испытания опытного образца титанового клапана запорного по ТЗ № ТЗ-ЭП-109 В АО «ЗЭО Энергопоток» завершены приемочные испытания опытного образца титанового...
Постановка на производство титановых клапанов запорных АЕ13 проводилась для обеспечения нужд строительства АЭС «Аккую» (Турецкая республика) с целью применения их на морской воде.
Россия и Индия развивают промышленное сотрудничество в сфере металлургии Россия и Индия развивают промышленное сотрудничество в сфере металлургии
Участники встречи обсудили текущее состояние и перспективы двустороннего сотрудничества в сталелитейной отрасли.

Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)