вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

В Читинском энергетическом комплексе ТГК-14 выбрали лучшую котельную

13 Января 2022
В Читинском энергетическом комплексе ТГК-14 выбрали лучшую котельную

В Читинском энергетическом комплексе ТГК-14 выбрали лучшую котельную. В частности, по результатам конкурса и итогам выполнения технико-экономических показателей лидерство досталось котельной «ЧитаАвиа».

Начальник данного теплоисточника Александр Михалев рассказал, что на этом объекте установлены большие котлы, которые до недавнего времени требовали немалого расхода угля. Был улучшен процесс подачи и сжигания топлива с целью снижения потребления.

«Эти нововведения работают на котельной уже около года. За это время мы ощутили положительные результаты в части расхода угля. В планах – усовершенствовать работу первого и второго котла. Для этого мы включили необходимые материалы в программу капитальных и текущих ремонтов на 2022 год», – пояснил Александр Михалев.

В ТГК-14 уже на протяжении четырех лет действует система оценки качества труда оперативного персонала ТЭЦ и котельных. В течение 12 месяцев проходят внутренние соревнования, где оцениваются технико-экономические и дисциплинарные показатели. В основу этой системы заложена цель – улучшение качества труда и повышения мотивации энергетиков.

Справка:

ПАО «Территориальная генерирующая компания № 14» ‒ российская энергетическая компания, созданная в результате реформы РАО «ЕЭС России». Профиль работы ‒ теплогенерирующая компания, ведущий производитель и поставщик электрической и тепловой энергии на территории Забайкальского края и Республики Бурятия.

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ТГК-14


Метки Читинский энергетический комплекс ТГК-14 Энергетика теплоэнергетика теплоснабжение котельная котельное оборудование котлы конкурс Победа в конкурсе

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)