вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Римера-Алнас» внедряет технологии планирования и диспетчеризации производства изделий нефтяного машиностроения

3 Февраля 2022
«Римера-Алнас» внедряет технологии планирования и диспетчеризации производства изделий нефтяного машиностроения

В компании «Римера-Алнас» началось внедрение системы планирования и диспетчеризации производства изделий нефтяного машиностроения на основе интеллектуальной IТ-платформы BFG-IS для решения задач синхронизации, координации, анализа и оптимизации выпуска продукции.

Проект реализуется с целью моделирования и оценки результатов внутренних и внешних воздействий на состояние производственной системы, поиска наилучших управленческих решений на способы организации деятельности для достижения целевых показателей. 

Помимо этого, данная система позволит увеличить прозрачность производства, возможность прогноза показателей, оценку их исполнимости, сократит длительность производственных циклов. Все это поможет создать высокотехнологичные рабочие места в количестве не менее 50 человек и повысить производительность труда не менее чем на 10%.

Проект относится к приоритетному направлению поддержки в части разработки и внедрения российских решений в сфере информационных технологий и реализуется с использованием средств гранта Российского фонда развития информационных технологий, входящего в группу государственной корпорации развития ВЭБ.РФ. Финансирование осуществляется в рамках федерального проекта «Цифровые технологии» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации».

Справка:

Группа компаний «Римера» – нефтесервисная компания, объединяющая предприятия по производству нефтедобывающего оборудования и оказанию сервисных услуг для предприятий ТЭКа. В состав Группы компаний входят ведущие предприятия отечественного нефтяного машиностроения – заводы «Алнас» и «Ижнефтемаш», а также сеть сервисных центров в ключевых нефтедобывающих регионах России «Римера-Сервис». Сегодня ГК «Римера» предлагает эффективные интегрированные решения для предприятий, работающих в сфере добычи, бурения, обустройства и ремонта нефтяных и газовых скважин, основанные на передовых технологиях и современном оборудовании.


Узнать больше о ГК «Римера» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ГК «Римера»


Метки Римера Римера-Алнас ГК Римера Цифровизация цифровые технологии нацпроект участие в нацпроекте цифровая экономика

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)