вид  
3 Июля 2025г, Четверг€ — 92.6774,  $ — 78.6540загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Фото недели: Новый вертикально-фрезерный станок установлен на Старооскольском арматурном заводе «Авангард»

11 Марта 2022
Вертикально-фрезерный станок был приобретен и запущен в работу на Старооскольском арматурном заводе «Авангард». Так, в рамках рубрики «Фото недели» перед вами фотографии нового оборудования.

Агрегат предназначен для большинства видов фрезерных работ: сверления, зенкерования, развертывания, растачивания отверстий в деталях из черных и цветных металлов, жаропрочных сплавов, фрезерования горизонтальных, вертикальных и наклонных поверхностей, обработки пазов и т. д.

Подробнее об этом читайте на нашем портале.

Фото недели: Новый вертикально-фрезерный станок установлен на Старооскольском арматурном заводе «Авангард»

Подробнее узнать о производственной деятельности САЗ «Авангард» вы можете в репортаже медиагруппы ARMTORG:


Справка:

Группа компаний «Авангард» активно работает на рынке трубопроводной арматуры с 1998 года. За небольшой период своего существования они сумели достичь определенных успехов и занять достойное место на рынке трубопроводной арматуры не только в России, но и в странах ближнего зарубежья.

Компания внимательно следит за развитием технологии производства трубопроводной арматуры, постоянно работает над улучшением качества своих услуг и расширяем поле своей деятельности. В работе они придерживаются исключительно профессионального отношения к делу и уважают этику в бизнесе.

Узнать больше о САЗ «Авангард» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам САЗ «Авангард»


Метки Старооскольский арматурный завод САЗ Авангард Группа компаний Авангард ГК Авангард трубопроводная арматура новое оборудование фото недели модернизация производства

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Вентиль донный Медиагруппа ARMTORG. Вентиль донный
Уважаемые читатели, предлагаем вашему вниманию следующую разработку из рубрики «Обзор патентов» – вентиль донный
Компания НПО АСТА запустила серийное производство универсальных линейных электроприводов АСТА ЭПР/ЭПА Компания НПО АСТА запустила серийное производство универсальных линейных...
Разработка и подготовка к производству электроприводов осуществлялась более двух лет. При проектировании был сделан упор на надежность, точность и функциональность.
Проект конструкторов «ОКБМ Африкантов» признан лауреатом премии имени И.П. Кулибина Проект конструкторов «ОКБМ Африкантов» признан лауреатом премии имени И.П. Кулибина
Конкурс организован министерством промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области.

Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)