вид  
27 Сентября 2026г, Воскресенье€ — 95.8709,  $ — 84.3414загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


В догазификации Калужской области применяют трубы, запорную арматуру и оборудование российского производства

29 Марта 2022
В догазификации Калужской области применяют трубы, запорную арматуру и оборудование российского производства

Компания «Газпром газораспределение Калуга» заявила о применении труб, запорной арматуры, соединительных деталей, газоредуцирующего и газорегулирующего оборудования, которые были произведены на российских заводах.

В рамках проекта догазификации Калужской области с заявителями заключено 3777 договоров, треть из них уже выполнена до границ участков. На прошлой неделе газ провели к жителям Дзержинского и Мещовского районов. Газ подключают от уже действующих газопроводов. 

«Продукция наших производителей качественная, сохраняет свои свойства в течение всего срока эксплуатации. На сегодняшний день мы сотрудничаем с производителями из Вологды, Выксы и Санкт-Петербурга», – рассказал глава компаний «Газпром газораспределение Калуга» и «Газпром межрегионгаз Калуга» Виталий Ковалев. 

Справка:

АО «Газпром газораспределение Калуга» – крупнейшая газораспределительная организация в Калужской области, основной задачей которой является обеспечение бесперебойного и безаварийного газоснабжения потребителей области, промышленных и коммунально-бытовых предприятий.

На обслуживании АО «Газпром газораспределение Калуга» находятся 11149,31 км газопроводов. Из них на балансе – 2148,51 км, арендуемых – 3018,41 км, на техническом обслуживании по договорам – 3309,38 км, по договорам безвозмездного пользования – 112,02 км, бесхозяйных – 12,40 км.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «Газпром газораспределение Калуга» 


Метки газ газовая отрасль Газпром газификация догазификация Газификация регионов РФ Газоснабжение Газпром газораспределение Калуга Газпром межрегионгаз Калуга запорная арматура газопровод Трубы


Смотрите также:
Рубрика «Фото недели» посвящена памяти Игоря Юлдашева Рубрика «Фото недели» посвящена памяти Игоря Юлдашева
Эту неделю мы совмещаем с памятью создателя медиагруппы ARMTORG, портала ARMTORG.RU и журнала «Вестник арматуростроителя» — Игоря Юлдашева.
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем машиностроителя! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем машиностроителя!
Пусть ваша работа всегда будет интересной и плодотворной, а результаты — востребованными и значимыми. Желаем финансовой стабильности,
ЛЗТА «Маршал» подготовил к отгрузке новую партию хладостойких шаровых кранов из низколегированной стали 09Г2С ЛЗТА «Маршал» подготовил к отгрузке новую партию хладостойких шаровых кранов из...
Сталь 09Г2С устойчива к низким температурам — краны можно использовать даже в северных регионах, при температуре окружающей среды до −60 °C.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)