В 2021 году в «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу» приняли участие 72 компании-участницы, было собрано около двух тысяч специалистов нефтегазовой отрасли.
Ямальский нефтегазовый форум и «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу» охватывают все базовые разделы, связанные с ресурсами, их добычей и переработкой. В программе предусмотрены:
• Экспозиции. Темы разделов отличаются разнообразием, но все они подчинены перспективным идеям по разработке и эксплуатации нефтегазовых месторождений. Поэтому в приоритете презентации методов и оборудования, IT-решений и технологий, систем автоматизации и контроля. Все они ориентированы на добывающую отрасль и предлагают только лучшие перспективные решения.
• Деловая программа. Перед добывающими предприятиями ставятся множественные задачи – от повышения эффективности и продуктивности добычи до решения проблем импортозамещения. Тематические конференции, круглые столы и семинары находят оптимальные пути развития по всем направлениям.
• Сотрудничество и развитие. Ямал, благодаря активной добыче полезных ископаемых и газа, стал опорной точкой многих производственных процессов. Добываемые здесь ресурсы необходимы для работы большинства регионов РФ.
Медиагруппа ARMTORG выступает информационным партнером выставки «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу». Наша команда уже прибыла на площадку выставки и в настоящий момент готовит фото- и видеорепортажи, а также предлагает ознакомиться с новыми выпусками журнала «Вестник арматуростроителя».
Справка:
«Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу» одним емким названием выражает потребности региона, профилирующей отраслью которого считается топливная промышленность. Всего на Ямале 79 месторождений, и каждое из них нуждается в современном оборудовании, технологиях. Немаловажную роль играют инвестиционные программы и проекты. Все это отражают экспозиции, которые предлагает выставка. Без передовых идей, демонстрируемых на выставке, невозможно развитие промышленных отраслей в перспективе. Ямальский нефтегазовый форум и выставка «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу» охватывают все базовые разделы, связанные с ресурсами, их добычей и переработкой.
Узнать больше о выставке можно здесь
Пресс-служба МГ ARMTORG
П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Невидимый конденсат
Компания «АВГ Арматура» получила льготный займ на сумму 100 млн рублей по программе...
XXIII Международный Форум «Газ России 2026» состоится 27 февраля в Москве