вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Производитель шаровых кранов «ТЕМПЕР» стал победителем всероссийского конкурса по промышленному туризму

12 Апреля 2022
Производитель шаровых кранов «ТЕМПЕР» стал победителем всероссийского конкурса по промышленному туризму

Курганский завод «ТЕМПЕР» стал победителем всероссийского конкурса по промышленному туризму. Так, предприятие получило награду в номинации «Лучшая демонстрация успешного предпринимательства».

Итоги конкурса по промышленному туризму были подведены на Всероссийском Акселераторе, который прошёл в Калуге с 6 по 7 апреля. В финал вышли 35 предприятий страны, среди них 2 курганских. Эксперты проекта отметили креативный и инновационный подход к проведению экскурсий на предприятиях.

Акселератор по промышленному туризму стартовал в 2021 году. Основной задачей проекта является: сделать предприятия открытыми для посещения, помочь школьникам и студентам в профориентации, развить внутренний туризм регионов, презентовать новые территориальные бренды и продукцию для привлечения инвестиций.

В Курганской области к программе промышленного туризма присоединились: ПАО «Курганмашзавод», ООО «Темпер»,АО «НПО «Курганприбор», Курганский автобусный завод, Варгашинский завод противопожарного и специального оборудования, ООО «Завод дорожной техники «Регион 45», ООО «Зауральские напитки».

На каждой экскурсии участники проходят интерактивы, собирают продукцию, которая выпускается, дегустируют изделия, знакомятся с историей становления крупнейших заводов Кургана, промышленным потенциалом города, заводскими традициями.

Производитель шаровых кранов «ТЕМПЕР» стал победителем всероссийского конкурса по промышленному туризму

Справка:

ООО «ТЕМПЕР» сегодня – это динамично развивающееся предприятие, которое на протяжении многих лет производит продукцию по высоким стандартам качества. Стальные шаровые краны марки TEMPER используются на теплосетях и газотранспортных системах, а также на ключевых проектах по отоплению и газификации не только России, но и иностранных государств.

Завод расположен в городе Курган, на территории более 2,7 га. Производственные площади составляют 4 000 квадратных метров. Станочный парк насчитывает более 130 единиц оборудования.При изготовлении продукции используются только российские материалы, что позволяет не зависеть от внешних рынков и колебаний иностранной валюты. Организована обширная дилерская сеть по всем регионам России. Продукция завода включена в «Каталог импортозамещения» Комитета по энергетике Санкт-Петербурга, а также в классификатор строительных ресурсов Минстроя России.


Узнать больше о компании «ТЕМПЕР» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «ТЕМПЕР»


Метки Темпер TEMPER шаровые краны трубопроводная арматура промышленный туризм Арматуростроение Курганская область экскурсия акселератор производство шаровых кранов промышленность Российское производство награда Победа в конкурсе

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)