вид  
24 Апреля 2024г, Среда€ — 99.5609,  $ — 93.2918загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Медиагруппа ARMTORG примет участие в X Российском международном энергетическом форуме

19 Апреля 2022
Медиагруппа ARMTORG примет участие в X Российском международном энергетическом форуме

Уважаемые друзья и коллеги! Медиагруппа ARMTORG примет участие в X Российском международном энергетическом форуме и выступит его информационным партнером. Мероприятие состоится с 26 по 28 апреля в Санкт-Петербурге.

Отметим, что РМЭФ является передовой платформой для успешного энергодиалога, запуска инновационных проектов и внедрения современных технологических решений в сфере ТЭК. 
Деловая программа юбилейного форума объединит десятки тематических конференций и круглых столов, посвящённых основным направлениям и трендам, определяющим дальнейшее развитие энергоресурсов в России и за рубежом.

В числе ключевых тем к обсуждению участниками РМЭФ – углеродное регулирование в российском ТЭК, энергетическая безопасность и технологическая независимость, глобальные тренды в цифровизации и автоматизации, экологические вопросы мирового масштаба, стратегия развития топливно-энергетического комплекса в контексте новых внутренних и внешних вызовов, тарифное регулирование, повышение надёжности сетей и др.

Большое внимание будет уделено расширению международного сотрудничества, способствующего поддержанию имиджа России в качестве ключевого игрока на мировом энергетическом рынке и позволяющего решать стоящие перед страной задачи с учётом мнения всех его участников. Новейшие передовые технологии и оборудование продемонстрирует XXIX Международная специализированная выставка «Энергетика и Электротехника». Экспозиция наглядно представит внутренние потребности рынка ТЭК России и экспортный потенциал отечественных производителей.

Медиагруппа ARMTORG станет участником X Российского международного энергетического форума. Наша команда представит в рамках события новые выпуски журнала «Вестник арматуростроителя», проведет фото- и видеорепортажи, которые будут опубликованы на портале ARMTORG. До встречи в Санкт-Петербурге!

Предлагаем к прочтению пост-релиз о IХ Российском международном энергетическом форуме, который был опубликован в третьем номере журнала «Вестник арматуростроителя».

Справка:

Российский международный энергетический форум – ежегодное конгрессно-выставочное мероприятие для специалистов топливно-энергетической отрасли, крупнейшее международное мероприятие в России. Основная задача проекта – создание площадки для диалога между отраслевыми корпорациями, органами государственной власти и научным сообществом. Концепция форума предусматривает проведение деловой и выставочной программ. На площадке события ежегодно проводится более 30 мероприятий в различных форматах – пленарные заседания, конференции, круглые столы. Выставка «Энергетика и Электротехника» сертифицирована и отмечена знаком Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI). Знак UFI считается одним из высших достижений в выставочном бизнесе и официально подтверждает полное соответствие выставки мировым стандартам.


Узнать больше о РМЭФ вы можете здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам РМЭФ


Метки Медиагруппа ARMTORG Вестник Арматуростроителя журнал Вестник арматуростроителя фоторепортаж видеорепортаж форум участие в форуме Российский международный энергетический форум Российский международный энергетический форум 2022 РМЭФ РМЭФ-2022

Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)