вид  
24 Апреля 2024г, Среда€ — 99.5609,  $ — 93.2918загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Специалисты ПП «Мехмаш» приняли участие в региональном конкурсе «Лучший по профессии»

20 Апреля 2022
Специалисты ПП «Мехмаш» приняли участие в региональном конкурсе «Лучший по профессии»

Специалисты предприятия «Мехмаш» приняли участие в региональном конкурсе «Лучший по профессии» и показали хорошие результаты в своих категориях. Мероприятие состоялось 15 апреля на площадке «Туламашзавода» в Туле.

Конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» в этом году был проведен в двух номинациях «Лучший токарь-универсал» и «Лучший слесарь по металлообработке».

Свои умения и навыки продемонстрировали 35 специалистов – 19 токарей и 16 фрезеровщиков заводов Тулы, Кимовска, Узловой, Алексина, Новомосковска и Белева.

В соревнованиях предусмотрено два этапа – теоретический и практический, в рамках которого слесари и токари по разработанному инженерами АО «АК «Туламашзавод» чертежу изготавливали детали. Представители завода «Мехмаш» хотя и не заняли призовых мест, но показали хорошие результаты в своих категориях.

В 2020 году «Мехмаш» также проводил открытый конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» для специалистов в 4-х номинациях: «Оператор фрезерных станков с программным управлением», «Оператор токарных станков с программным управлением», «Электрогазосварщик», «Слесарь механосборочных работ» (участвовали 27 представителей рабочих специальностей из шести предприятий Тулы и Тульской области).

Медиагруппа ARMTORG предлагает к просмотру опрос участников X Петербургского международного газового форума, включая ПП «Мехмаш»:



Справка:

Производственное предприятие «Мехмаш» было создано в 2001 году в городе-герое Тула, издавна имеющем репутацию города Мастеров – потомков знаменитого Левши и гордящемся знаменитыми самоварами, пряниками, музеем-усадьбой Л. Н. Толстого «Ясная Поляна». Первоначально завод был ориентирован на оказание широкого спектра услуг по механической обработке металлов резанием. По мере развития предприятие освоило производство продукции общего назначения, а затем и продукции для нефтегазовой отрасли.

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ПП «Мехмаш»


Метки Мехмаш ПП Мехмаш трубопроводная арматура конкурс профессионального мастерства конкурс профмастерства участие в конкурсе металлообрабатывающая промышленность токарная обработка

Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)