вид  
3 Июня 2026г, Среда€ — 84.6096,  $ — 72.5597загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ARMTORG поздравляет с Днем весны и труда

29 Апреля 2022

В предстоящее воскресенье, 1 мая, все россияне будут отмечать большой и светлый весенний праздник – День весны и труда. Это легендарная дата, история борьбы рабочих за гуманные условия труда и равноправие.

На сегодняшний день 1 мая считается национальным праздником в 142 странах из числа государств-членов ООН.  В России в этот день проводятся народные гуляния, развлекательные программы и ярмарки.

Редакция журнала «Вестник арматуростроителя» и медиагруппа ARMTORG поздравляет вас с праздником весны и труда! Желаем всем трудящимся, чтобы соблюдались и защищались их права, чтобы росли зарплаты, улучшались условия работы, чтобы на рабочем месте каждый человек чувствовал себя комфортно.

Никогда не отступайте от цели, не опускайте руки и не сдавайтесь! Пусть ваша работа всегда приносит вам только удовольствие, а руководство ценит ваш вклад в общее дело.

ARMTORG поздравляет с Днем весны и труда


С уважением, медиагруппа ARMTORG


Метки 1 мая День весны и труда праздник Праздник Весны и Труда поздравление Медиагруппа ARMTORG Вестник Арматуростроителя журнал Вестник арматуростроителя


Смотрите также:
Интервью с генеральным директором предприятия «Краны Балашихи» Алексеем Валерьевичем Свешниковым: «С момента формирования команды штат увеличился вдвое» Интервью с генеральным директором предприятия «Краны Балашихи» Алексеем Валерьевичем...
В третьем номере журнала «Вестник арматуростроителя» № 3 (96) представлена беседа с генеральным директором предприятия «Краны Балашихи» Алексеем Свешниковым.
Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всемирным днём выставок! Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всемирным днём выставок!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют со Всемирным днём выставок! Праздник был учрежден в 2016 году по инициативе Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и ежегодно отмечается в первую среду июня.
ГК LD представила шаровые краны из нержавеющей стали 03Х17Н14М3 ГК LD представила шаровые краны из нержавеющей стали 03Х17Н14М3
Краны LD Energy 03Х17Н14М3 предназначены для использования в системах водоподготовки, пищевой, фармацевтической, химической, нефтегазовой
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)