вид  
9 Декабря 2025г, Вторник€ — 89.7054,  $ — 77.2733загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Сибирская генерирующая компания продолжает проводить испытания теплосетей на герметичность

27 Ноября 2013
На минувшей неделе ОАО «Барнаульская теплосетевая компания» (входит в группу «Сибирская генерирующая компания») приступила к проверке тепловых сетей города на плотность (герметичность) с использованием органического красителя. За это время было выявлено 18 повреждений оборудования, 17 из них локализовано. На оставшемся участке ведутся работы.

Начиная с 18 ноября, в диспетчерскую службу БТСК поступило несколько сигналов от горожан о фактах обнаружения красителя в водопроводной воде. Руководство теплосетевой компании благодарит барнаульцев за сотрудничество и пристальное внимание к проблемам теплоснабжения.

Напомним, что испытания теплосетей на герметичность продлятся до середины декабря. Они заключаются в том, что в систему теплоснабжения города вводится специальный, безвредный для здоровья людей и животных краситель. При неисправности оборудования водопроводная вода, текущая из крана, окрашивается (как правило, в зеленый цвет). Обращения горожан помогают оперативно выявить и устранить повреждения на теплосети.

Метки Сибирская генерирующая компания Барнаульская теплосетевая компания СГК

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №5 (92) Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №5 (92)
В пятом номере журнала «Вестник арматуростроителя» представлено продолжение традиционной рубрики «Голосования ARMTORG».
НПП «ТЭК» разработало новый электропривод «РэмТЭК» для систем альтернативной энергии НПП «ТЭК» разработало новый электропривод «РэмТЭК» для систем альтернативной энергии
Благодаря инновационным техническим решениям новый электропривод не нуждается в промежуточном преобразователе напряжения (инверторе) и способен работать без обогрева даже при экстремально низких температурах
ОМК и Университет «МИСИС» будут совместно разрабатывать новые технологии в металлургии ОМК и Университет «МИСИС» будут совместно разрабатывать новые технологии в металлургии
Пятилетняя программа включает 18 пунктов по контролю качества продукции и развитию новых технологий на производстве: от выплавки стали до проката из пористых материалов.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)