вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

В холдинге AVK разработали новые универсальные муфты и адаптеры для труб

11 Мая 2022
В холдинге AVK разработали новые универсальные муфты и адаптеры для труб

Компания HydroCos (входит в холдинг AVK) разработала новую линейку универсальных муфт и фланцевых адаптеров Super Hydro для труб диаметром 400-200 мм.

Изделия предназначены для соединения труб из различных материалов с допуском по наружному диаметру 30 мм до диаметра 450 мм включительно и 50 мм начиная с диаметра 500 мм. Муфты и адаптеры изготавливаются из углеродистой стали с покрытием PLASCOAT PPA 571 ES, синий RAL 5017. Покрытие и все уплотнения из резины EPDM сертифицированы WRAS .

Все муфты и адаптеры Super Hydro доступны для заказа с корпусом из нержавеющей стали и для рабочего давления до PN40 включительно, также возможно изготовление муфт под требования заказчика.

Справка:

AVK является лидером на рынке задвижек и гидрантов. Клапаны AVK являются частью жизненно важных инфраструктурных систем, которые включают распределение питьевой воды, очистку сточных вод, системы пожаротушения, распределение природного газа, который будет использоваться для отопления и электроснабжения. Гидранты AVK применяются для наружных систем пожаротушения в промышленных зонах и вокруг крупных зданий, а также для тушения пожаров в населенных пунктах. Компания стремится разрабатывать решения, которые будут иметь значение сейчас и в будущем, – изделия, использование которых поможет разрешить важную проблему потери воды. Предприятие предлагает экономически эффективные решения для клиентов в долгосрочной перспективе.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам AVK


Метки HydroCos AVK АВК Холдинг трубопроводная арматура Трубы муфты адаптер новые разработки

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Специалисты АО «Силовые машины» провели заводские испытания паровой турбины Т-190/225-12,8 для Сургутской ГРЭС-1 Специалисты АО «Силовые машины» провели заводские испытания паровой турбины...
В АО «Силовые машины» успешно проведены заводские испытания паровой турбины Т-190/225-12,8 в присутствии представителей заказчика (Сургутская ГРЭС-1, ПАО «ОГК-2»). Оборудование изготовлено на Ленинградском Металлическом заводе.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)