Компания HydroCos (входит в холдинг AVK) разработала новую линейку универсальных муфт и фланцевых адаптеров Super Hydro для труб диаметром 400-200 мм.
Изделия предназначены для соединения труб из различных материалов с допуском по наружному диаметру 30 мм до диаметра 450 мм включительно и 50 мм начиная с диаметра 500 мм. Муфты и адаптеры изготавливаются из углеродистой стали с покрытием PLASCOAT PPA 571 ES, синий RAL 5017. Покрытие и все уплотнения из резины EPDM сертифицированы WRAS .
Все муфты и адаптеры Super Hydro доступны для заказа с корпусом из нержавеющей стали и для рабочего давления до PN40 включительно, также возможно изготовление муфт под требования заказчика.
Справка:
AVK является лидером на рынке задвижек и гидрантов. Клапаны AVK являются частью жизненно важных инфраструктурных систем, которые включают распределение питьевой воды, очистку сточных вод, системы пожаротушения, распределение природного газа, который будет использоваться для отопления и электроснабжения. Гидранты AVK применяются для наружных систем пожаротушения в промышленных зонах и вокруг крупных зданий, а также для тушения пожаров в населенных пунктах. Компания стремится разрабатывать решения, которые будут иметь значение сейчас и в будущем, – изделия, использование которых поможет разрешить важную проблему потери воды. Предприятие предлагает экономически эффективные решения для клиентов в долгосрочной перспективе.
Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам AVK
Специалисты ПНИПУ разработали способ точного расчета мощности обогрева нефтяных...
Завод «ЛД Прайд» запускает серийное производство латунных водоразборных шаровых кранов
Нижегородская область является одним из лидеров страны по темпам роста количества...