вид  
20 Апреля 2026г, Понедельник€ — 89.6256,  $ — 76.0535загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«Газпром газораспределение Дальний Восток» начал проектирование газопроводов в Уссурийске

13 Мая 2022
«Газпром газораспределение Дальний Восток» начал проектирование газопроводов в Уссурийске

Для догазификации Уссурийска предприятие «Газпром газораспределение Дальний Восток» начало работы по созданию четырех участков газораспределительных сетей высокого и среднего давления.

Общая протяженность газоснабжающих объектов превысит 92 километра. Завершение строительно-монтажных работ планируется до конца 2022 года. Они обеспечат возможность догазификации около 1800 домовладений частного сектора города.

Газопроводы будут строить за счет средств специальной надбавки к тарифам на транспортировку природного газа по газораспределительным сетям Приморского края, а также за счёт инвестиций Единого оператора газификации.

Справка:

АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» входит в Группу Газпром межрегионгаз, является специализированной газораспределительной организацией, занимается вопросами газификации и догазификации Дальневосточного федерального округа, развития и эксплуатации распределительных сетей, внутридомового и внутриквартирного газового оборудования, потребляющего природный газ.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» 


Метки газ газовая отрасль Газпром Газпром газораспределение Дальний Восток газопровод строительство газопровода проектирование Газоснабжение догазификация


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы» Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы»
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы» и выступит информационным партнером. В ходе события мы проведем обзорные видео- и фоторепортажи.
В АО «ЗЭО Энергопоток» завершены приемочные испытания опытного образца титанового клапана запорного по ТЗ № ТЗ-ЭП-109 В АО «ЗЭО Энергопоток» завершены приемочные испытания опытного образца титанового...
Постановка на производство титановых клапанов запорных АЕ13 проводилась для обеспечения нужд строительства АЭС «Аккую» (Турецкая республика) с целью применения их на морской воде.
Россия и Индия развивают промышленное сотрудничество в сфере металлургии Россия и Индия развивают промышленное сотрудничество в сфере металлургии
Участники встречи обсудили текущее состояние и перспективы двустороннего сотрудничества в сталелитейной отрасли.

Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)