вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Специалисты «Газпром трансгаз Екатеринбург» провели ремонт магистрального газопровода «СРТО – Урал»

13 Мая 2022
Специалисты «Газпром трансгаз Екатеринбург» провели ремонт магистрального газопровода «СРТО – Урал»

Компания «Газпром трансгаз Екатеринбург» провела масштабный ремонт магистрального газопровода «СРТО – Урал» диаметром 1220 мм. Это помогло увеличить надежность газоснабжения целого ряда промышленных центров Свердловской области.

На трубопроводе были выполнены работы по ликвидации дефектов, которые нашли в рамках реализации внутритрубной дефектоскопии. За полтора месяца газовики обновили участок газопровода длиной более 130 км.

В общей сложности было устранено 25 дефектных мест с использованием методов замены труб и катушек, контролируемой шлифовки и ремонта изоляции.

Справка:

ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» ‒ газотранспортное предприятие Единой системы газоснабжения России, 100-процентное дочернее Общество ПАО «Газпром». Осуществляет обслуживание объектов газотранспортной системы, транспортировку и распределение природного газа на территории Свердловской, Челябинской, Оренбургской и Курганской областей. Ежегодно Общество выполняет товаротранспортную работу для ПАО «Газпром» и сторонних заказчиков в объеме 35-40 трлн кубокилометров.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург»


Метки газ Газоснабжение газовая отрасль газопровод ремонт ремонтная программа Газпром Газпром трансгаз Екатеринбург

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)