вид  
15 Февраля 2026г, Воскресенье€ — 91.5575,  $ — 77.1944загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«ПромАрм» поставит колонку управления и шиберную задвижку заказчику в Приморский край

16 Мая 2022
«ПромАрм» поставит колонку управления и шиберную задвижку заказчику в Приморский край

Специалисты предприятия «ПромАрм» изготовили и подготовили к поставке заказчику в Приморский край шиберную задвижку и колонку для ее управления со штурвалом.

Завод выпускает колонки управления (удлинители штока) к следующей продукции – затворы дисковые, шиберные задвижки, клиновые задвижки, шланговые задвижки. Изделия могут быть с ручным (штурвал или редуктор) или автоматическим приводом (электроприводом). Предназначены для дистанционного регулирования трубопроводной арматурой.

Располагаться колонка может непосредственно над арматурой, а может на некотором отдалении. Во втором случае для соединения органов управления с арматурой используется штанга на шарнирах. Такие колонки часто используются в нефтегазовой промышленности, в сфере ЖКХ, на водоканалах.

Справка:

ООО «ПромАрм» занимается производством дисковых затворов и шиберно-ножевых задвижек, а также комплексными поставками трубопроводной арматуры российского и зарубежного производства. Выпускаемая продукция соответствует требованиям ТР ТС 010/2011 «О безопасности машин и оборудования» и ТР ТС 032/2013 «О безопасности оборудования, работающего под избыточным давлением». Само предприятие сертифицировано по стандарту ISO 9001:2015.

Изготавливаемое оборудование проходит 100% контроль качества на всех этапах производства. Арматура с дополнительным навесным оборудованием (пневмоприводы, электроприводы, указатели положения и т.д.) проходит сборку, настройку и тестирование в заводских условиях и поставляется заказчику в полной готовности к монтажу. Компания «ПромАрм» регулярно поставляет изделия в Казахстан, Азербайджан, Туркменистан, Киргизстан, Армению, Хорватию, Болгарию, Китай, Ирак, Иран, Страны Балтии, Молдову.


Узнать больше о предприятии «ПромАрм» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «ПромАрм»


Метки ПромАрм трубопроводная арматура задвижки колонка управления шиберные задвижки поставка Поставка арматуры


Смотрите также:
Объявление! Сайты armtorg.ru и armavest.ru с 14 по 15 февраля будут временно недоступны Объявление! Сайты armtorg.ru и armavest.ru с 14 по 15 февраля будут временно недоступны
Сайты медиагруппы ARMTORG (armtorg.ru и armavest.ru) с 14 по 15 февраля будут временно недоступны по техническим причинам.
Фото недели: ООО «Арматурный Завод» успешно развивает компетенции в создании сложного блочно-модульного оборудования Фото недели: ООО «Арматурный Завод» успешно развивает компетенции в создании сложного...
Предприятие, обладающее подтвержденным опытом в производстве трубопроводной арматуры, успешно развивает компетенции в создании сложного
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 1(94) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 1(94) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG представляет вашему вниманию электронную версию первого в 2026 году выпуска журнала «Вестник арматуростроителя»!
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)