вид  
4 Ноября 2025г, Вторник€ — 93.3848,  $ — 80.8861загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Предприятие АДЛ расширило ассортимент линейных электроприводов «Смартгир СМП»

17 Мая 2022
Предприятие АДЛ расширило ассортимент линейных электроприводов «Смартгир СМП»
На предприятии АДЛ начался выпуск линейных электроприводов «Смартгир СМП» усилий 4, 7 и 10кН с напряжением питания 24/220В с трехпозиционным или аналоговым управляющим сигналом.


Так, уже в скором времени склад компании будет обновлен новыми позициями СМП7, СМП7А, СМП10, СМП10А с напряжением питания 24 и 220В.

Новые изделия отличаются компактностью, возможностью переключения скоростей в трех режимах и др. техническими преимуществами.

Данные электроприводы применяются с регулирующими клапанами «Гранрег» серий КМ125Ф, КМ125ФР, КМ225Ф, КМ225ФР, КМ127Ф, КМ127ФР, КМ307Ф, КМ317Ф, КМ124Р и КМ324Р

Ранее на портале ARMTORG сообщалось о том, что АДЛ строит третий по счету завод для производства трубопроводной арматуры больших диаметров. Кроме того, компания была включена системообразующих организаций Российской Федерации.

Доклад инженера департамента трубопроводной арматуры ООО ТД «АДЛ» Юлии Пекиной на заседании НТС «Сибдальвостокгаз»:


Справка:

АДЛ занимает лидирующее положение в области разработки, производства и поставок инженерного оборудования для секторов ЖКХ и строительства, а также технологических процессов различных отраслей промышленности. Наличие проектного и конструкторского подразделений. Это индивидуальные инженерные разработки и уникальные решения для конкретного проекта.

Все операции выполняются на современных станках с ЧПУ, контроль качества произведенного оборудования обеспечивается специально разработанными тест-машинами. Отлаженное производство позволяет снижать себестоимость оборудования, а партнерам и заказчикам получать привлекательную цену и качественную продукцию с минимальными сроками поставки.

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АДЛ


Метки АДЛ трубопроводная арматура регулирующая арматура регулирующие клапаны клапаны электропривод расширение ассортимента новые разработки обновление линейки

Смотрите также:
Поздравляем с Днем народного единства! Поздравляем с Днем народного единства!
Поздравляем с Днем народного единства! Праздник силы нашего народа, могучего духа и непобедимой воли.
Фото недели: НПО «Регулятор» провело испытания криогенных предохранительных клапанов Фото недели: НПО «Регулятор» провело испытания криогенных предохранительных клапанов
Специалисты предприятия совместно с Российским морским регистром судоходства провели пневматические низкотемпературные испытания криогенных предохранительных клапанов
Завод «Армалит» представил шаровые краны на XXIX Международном форуме-выставке «Российский промышленник» Завод «Армалит» представил шаровые краны на XXIX Международном форуме-выставке...
Машиностроительный завод «Армалит» продемонстрировал свои возможности на XXIX Международном форуме-выставке «Российский промышленник». Мероприятие состоялось с 29 по 31 октября в Санкт-Петербурге на площадке КВЦ «Экспофорум».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)