вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Производственные мощности завода АДЛ оценили руководители Группы «Газпром Межрегионгаз»

26 Мая 2022
Производственные мощности завода АДЛ оценили руководители Группы «Газпром Межрегионгаз»

Генеральный директор Группы «Газпром Межрегионгаз» Сергей Густов, члены «Ассоциации производителей газового оборудования» и руководители отраслевых ведомств посетили производственную площадку завода АДЛ в Коломне. В ходе визита гостям был представлен полный цикл производства материалов для газификации, а также инновационные логистические решения с применением системы управления складами и роботизированными центрами.

Также гостям продемонстрировали новые телеметрические разработки, которые обеспечат удаленный контроль работы сетей и своевременное отключение в экстренных ситуациях.

Компания АДЛ уже более двадцати пяти лет поставляет оборудования на отечественный рынок и занимает лидирующие позиции в разработках, производстве и поставках инженерного оборудования для газовой сферы.

АДЛ признана системообразующим предприятием, деятельность которого является критически важной для обеспечения экономики нашей страны и реализации государственной программы импортозамещения России!

Главная цель импортозамещения — ускорить поставки комплектующих материалов для строительства газораспределительных сетей. Производственные мощности АДЛ — это отечественные станки высокой производительности. В оборудовании использованы только российские комплектующие. Что позволяет изготавливать оборудование в кратчайшие сроки.

С начала года АДЛ удвоил производительность газового оборудования. Завод работает в три смены, строится третий цех завода, который начнет работу уже в августе этого года.

Программа догазификации страны проходит в штатном режиме. И компания Газпром Межрегионгаз делает всё возможное, для того, чтобы ускорить процесс реализации этой программы.

Сергей Густов в рамках встречи отметил: «Деятельность предприятия АДЛ направлена на производство качественного отечественного газового оборудования, которое помогает реализовать программу догазификации. У нас с ними общие цели, а это значит, что вместе мы несём благополучие гражданам нашей страны. Ведь, когда в дома к людям „приходит“ газ — это настоящий праздник».

Доклад инженера департамента трубопроводной арматуры ООО ТД «АДЛ» Юлии Пекиной на заседании НТС «Сибдальвостокгаз»:


Справка:

АДЛ занимает лидирующее положение в области разработки, производства и поставок инженерного оборудования для секторов ЖКХ и строительства, а также технологических процессов различных отраслей промышленности. Наличие проектного и конструкторского подразделений. Это индивидуальные инженерные разработки и уникальные решения для конкретного проекта.

Все операции выполняются на современных станках с ЧПУ, контроль качества произведенного оборудования обеспечивается специально разработанными тест-машинами. Отлаженное производство позволяет снижать себестоимость оборудования, а партнерам и заказчикам получать привлекательную цену и качественную продукцию с минимальными сроками поставки.

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АДЛ


Метки АДЛ Компания АДЛ трубопроводная арматура визит производство производственная площадка Коломна Московская область Газпром межрегионгаз Газпром импортозависимость промышленность производство трубопроводной арматуры

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)