вид  
5 Июня 2026г, Пятница€ — 86.2712,  $ — 74.2956загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Третий номер журнала «Вестник арматуростроителя» опубликован в сети!

30 Мая 2022
Третий номер журнала «Вестник арматуростроителя» опубликован в сети!

Для онлайн-просмотра и скачивания стал доступен третий в 2022 году выпуск журнала «Вестник арматуростроителя», в котором нашим дорогим читателям представлены статьи о самых актуальных темах и вопросах отрасли арматуростроения.

Новый номер открывает интервью с заместителем директора по развитию, сертификации и внедрению новой техники завода «Сателлит» Олегом Юдиным. Предприятие скоро отметит 10-летний юбилей. В беседе с редакцией издания он рассказал о том, какая помощь в это непростое время необходима арматуростроительным предприятиям, увеличении объема выпускаемой продукции и освоении новых рынков сбыта арматуры.

Ведущий специалист пневматических систем управления НПО «Регулятор» Юрий Грачев опубликовал статью о том, как развивается предприятие, позиционерах со взрывозащитой и многом другом.

Также в новом выпуске «Вестника арматуростроителя» затронуты темы импортозамещения на производственном предприятии «Мехмаш», шиберных задвижках АО «Пензтяжпромарматура» с расширяющимся шпинделем на замену импортных аналогов, ремонте предохранительных клапанов, новом образце импульсного предохранительного устройства сброса пара в парогенератор, разгруженной конструкции клапанов, изготовлении базовых деталей станков из модульных унифицированных отливок и многом другом.

Медиагруппа ARMTORG представила статьи на следующие темы:

•     новая парадигма развития промышленного производства в России;
•     пост-релиз о том, как прошли выставки «Газ. Нефть. Технологии – Крайнему  Северу», «Нефтегаз-2022», Российский международный энергетический форум и Петербургская техническая ярмарка;
•     меры государственной поддержки для промышленников в 2022 году;
•     опрос участников «Газ. Нефть. Технологии – Крайнему  Северу» о том, что будет с рынком трубопроводной арматуры и приводов в 2022 году;
•     опрос участников «Нефтегаз», в котором были затронуты темы ускоренного импортозамещения, выхода на новые отрасли, увеличении спроса и объема поставок продукции.


Помимо этого, продолжены рубрики «Новости отрасли арматуростроения», «Голосования ARMTORG», «Обзор патентов», «Рейтинги и отзывы о заводах трубопроводной арматуры».

Третий номер журнала «Вестник арматуростроителя» опубликован в сети!

Узнать больше об этом вы можете в электронной версии третьего номера журнала «Вестник арматуростроителя» по ссылке >>>


Метки Вестник Арматуростроителя журнал журнал Вестник арматуростроителя интервью статьи Медиагруппа ARMTORG трубопроводная арматура новый выпуск


Смотрите также:
Фото недели: медиагруппа ARMTORG посетила производство АО «БАЗ» и ООО «Арматурный Завод» Фото недели: медиагруппа ARMTORG посетила производство АО «БАЗ» и ООО «Арматурный Завод»
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственных площадок АО «БАЗ» и ООО «Арматурный Завод».
На ПНТЗ обновили производство холоднодеформированных труб для нефтегазовой и энергетической промышленности На ПНТЗ обновили производство холоднодеформированных труб для нефтегазовой и...
Такую продукцию из Первоуральска везут на предприятия нефтегазовой и энергетической промышленности, машиностроения. Она требуется в том числе для изготовления
Компания «Приводы и техника» поставила многооборотные электроприводы YEPEF по заказу ООО «Тюмень Водоканал» Компания «Приводы и техника» поставила многооборотные электроприводы YEPEF по заказу...
На объекте выполнены необходимые пусконаладочные работы. Электроприводы настроены и введены в эксплуатацию в штатном режиме.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)