вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Метрологи из ООО «Газпром газораспределение Йошкар-Ола» получили расширенную аккредитацию

3 Июня 2022
Метрологи из ООО «Газпром газораспределение Йошкар-Ола» получили расширенную аккредитацию

Отдел метрологии компании «Газпром газораспределение Йошкар-Ола» получил расширенную аккредитацию в области поверки средств измерений. Об этом сообщается на сайте организации.

Федеральная служба по аккредитации подтвердила компетентность и расширила аккредитацию метрологов предприятия. Процедура длилась шесть месяцев.

Эксперты службы оценивали уровень квалификации работников отдела метрологии, соответствие требованиям оборудования и помещения, наличие системы менеджмента качества. Теперь отдел метрологии может проводить поверки всех категорий приборов учета газа и каналов телеметрии.

«Мы имеем возможность предложить нашим клиентам комплексную услугу. Для жителей республики она включает в себя поверку счетчика и сигнализатора загазованности, для предприятий – поверку всех имеющихся средств измерений»,прокомментировал исполнительный директор компании Александр Еремин.

Справка:

ООО «Газпром газораспределение Йошкар-Ола» – газораспределительная организация, осуществляющая на территории Республики Марий Эл транспортировку природного газа, оперативное управление режимами газоснабжения, техническое обслуживание и ремонт газопроводов, газового оборудования, строительно-монтажные работы.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «Газпром газораспределение Йошкар-Ола»


Метки газ газовая отрасль Газпром Газпром газораспределение Йошкар-Ола Метрологическая служба метрология аккредитация соответствие требованиям средства измерений

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)