вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

III Санкт-Петербургский промышленный конгресс: доклад О. Г. Торонова о спектрометрах, установках очистки газа и станках

9 Июня 2022

Темой следующего доклада литейщиков на Санкт-Петербургском промышленном конгрессе стали современные российские спектрометры для анализа состава металла, установки очистки газов и станки для пробоподготовки.

С таким докладом на мероприятии выступил к.ф.м.н. генеральный директор ООО «Спектральная лаборатория» Олег Торонов. Компания занимается разработка, производством и обслуживанием спектрометров мирового уровня.

Напомним, медиагруппа ARMTORG провела в рамках Петербургской технической ярмарки различные репортажи, включая доклады с сессии «Инновационные процессы и оборудование для литейных и кузнечно-прессовых производств».

Так, предлагаем к просмотру доклад Олега Торонова:


Также на Санкт-Петербургском промышленном конгрессе выступили следующие представители литейной отрасли:


•     доклад С. С. Ткаченко о стратегии развития литейного производства РФ;
•     доклад В. А. Кечина об актуальных проблемах литейного производства;
•     доклад Ю. Н. Муравьева об истории и развитии ООО «Родонит»;
•     доклад Д. В. Пеплова о выпуске крупнотоннажных отливок для проекта 10510 «Лидер»;
•     доклад А. А. Бречко о производстве отливок на НЗЛ в условиях импортозамещения.

Справка:

III Санкт-Петербургский промышленный конгресс стал коммуникационной площадкой для обсуждения ведущими специалистами, руководителями предприятий и представителями органов власти текущей ситуации и перспектив развития отечественной промышленности, новых проектов и технологий. Основные треки конгресса: промышленность сегодня: потенциал и новые вызовы, инновационные процессы и оборудование для литейных и кузнечно-прессовых производств, развитие промышленной кооперации в современных условиях, лазерные и аддитивные технологии в промышленности, а также вызовы и открывающиеся возможности российских предприятий в ESG-повестке в условиях санкционного давления.


Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки Санкт-Петербургский промышленный конгресс Петербургская техническая ярмарка доклад Медиагруппа ARMTORG станки спектрометр Российское производство Спектральная лаборатория

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)