вид  
20 Апреля 2026г, Понедельник€ — 89.6256,  $ — 76.0535загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Компания АДЛ расширила ассортимент предохранительных клапанов

17 Июня 2022
Компания АДЛ расширила ассортимент предохранительных клапанов

В компании АДЛ расширяется ассортимент выпускаемой продукции. Так, в линейку добавлен предохранительный клапан «ПРЕГРАН» серии КПП 495-ОМ3 из нержавеющей стали.

Изделие используется для предотвращения повышения давления в системе выше допустимого путем сброса рабочей среды непосредственно в окружающую среду. В частности, для защиты резервуаров, трубопроводов, компрессоров и другого оборудования.

Ранее на портале ARMTORG сообщалось о том, что АДЛ представила балансировочные клапаны, шаровые краны, дисковые поворотные затворы, погружные и циркуляционные насосы на «Дне монтажника» в Москве, который был проведен 9 июня.

Справка:

АДЛ занимает лидирующее положение в области разработки, производства и поставок инженерного оборудования для секторов ЖКХ и строительства, а также технологических процессов различных отраслей промышленности. Наличие проектного и конструкторского подразделений. Это индивидуальные инженерные разработки и уникальные решения для конкретного проекта.

Доклад инженера департамента трубопроводной арматуры ООО ТД «АДЛ» Юлии Пекиной на заседании НТС «Сибдальвостокгаз»:


Все операции выполняются на современных станках с ЧПУ, контроль качества произведенного оборудования обеспечивается специально разработанными тест-машинами. Отлаженное производство позволяет снижать себестоимость оборудования, а партнерам и заказчикам получать привлекательную цену и качественную продукцию с минимальными сроками поставки.

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АДЛ


Метки АДЛ трубопроводная арматура предохранительная арматура предохранительные клапаны клапаны расширение ассортимента новые разработки


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы» Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы»
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы» и выступит информационным партнером. В ходе события мы проведем обзорные видео- и фоторепортажи.
В АО «ЗЭО Энергопоток» завершены приемочные испытания опытного образца титанового клапана запорного по ТЗ № ТЗ-ЭП-109 В АО «ЗЭО Энергопоток» завершены приемочные испытания опытного образца титанового...
Постановка на производство титановых клапанов запорных АЕ13 проводилась для обеспечения нужд строительства АЭС «Аккую» (Турецкая республика) с целью применения их на морской воде.
Россия и Индия развивают промышленное сотрудничество в сфере металлургии Россия и Индия развивают промышленное сотрудничество в сфере металлургии
Участники встречи обсудили текущее состояние и перспективы двустороннего сотрудничества в сталелитейной отрасли.

Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)