вид  
10 Марта 2026г, Вторник€ — 91.8391,  $ — 79.1500загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Импортозамещающие уплотнения ТПА, компрессоры и насосы – опрос арматурщиков на выставке «Газ. Нефть. Технологии-2022»

20 Июня 2022

Медиагруппа ARMTORG предлагает к просмотру новую часть опроса российских производителей трубопроводной арматуры, приводов, насосов и компрессоров в рамках международной выставки «Газ. Нефть. Технологии-2022».

В этот раз спикерами выступили представители предприятий ООО «Константа-2», ООО «Пермские насосы» и ООО «Пензкомпрессормаш». Они рассказали о том, как сегодня оценивают отрасль промышленности в России, а также о возможности развития отечественного производства.

В «Константе-2» отметили, что компания продолжает развиваться и планирует увеличивать выпуск полимерной и композционной запорно-регулирующей арматуры, а также осваивать новые разработки, в том числе и импортозамещающие.

Так, в новом репортаже медиагруппы ARMTORG были отмечены разработки импортозамещающих уплотнений для трубопроводной арматуры, насосного и компрессорного оборудования. Узнать больше об этом можно в следующем сюжете:


Справка:

30-я юбилейная международная специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии» 
состоялась в рамках Российского нефтегазохимического форума с 24 по 27 мая 2022 года в Уфе. Это ключевая международная специализированная выставка нефтегазохимической отрасли России, проводится с 1991 года. Мероприятия отмечены знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ). Событиям оказывается официальная поддержка Минэнерго РФ и Минпромторга РФ, а также отраслевых союзов и ассоциаций.


Узнать больше о выставке можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки Газ. Нефть. Технологии Газ. Нефть. Технологии-2022 выставка опрос трубопроводная арматура уплотнения уплотнения для трубопроводной арматуры развитие производства импортозамещение Насосы Компрессоры


Смотрите также:
Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети! Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети!
Медиагруппа ARMTORG с радостью сообщает о том, что рассылка второго в 2026 году выпуска журнала «Вестник арматуростроителя» успешно завершилась. Теперь он доступен к электронному просмотру и скачиванию.

П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Голые конденсатоотводчики П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Голые конденсатоотводчики
В первом номере журнала «Вестник арматуростроителя» Павел Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы», рассказал об изоляции конденсатоотводчиков.
НПО «КОМПОЗИТ» представляет шланговые и шиберно-ножевые задвижки, предназначенные для сложных условий эксплуатации НПО «КОМПОЗИТ» представляет шланговые и шиберно-ножевые задвижки, предназначенные для...
Компания НПО «КОМПОЗИТ» представляет запорно-регулирующую трубопроводную арматуру для надежной, безопасной и бесперебойной работы трубопроводных систем.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)