вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

На «Дне монтажника» в Волгограде гости собрали латунный шаровый кран LD Pride за 12 секунд

30 Июня 2022
На «Дне монтажника» в Волгограде гости собрали латунный шаровый кран LD Pride за 12 секунд

Производитель трубопроводной арматуры LD продолжает принимать участие в мероприятиях «День монтажника», которые организовывает предприятие LUNDA в разных российских городах.

Так, в Казани специалисты LD проконсультировали 140 участников, в Набережных Челнах ведущий праздника не остался в стороне и собрал шаровый кран LD Pride, а в Волгограде был поставлен новый рекорд по сборке крана. В частности, гость победил в конкурсе с результатом 12 секунд.

«Мы благодарим компанию LUNDA за такие яркие и полезные мероприятия, которые помогают наладить диалог между производителем и клиентом! Приглашаем на «День монтажника» 2 июля в Ростове-на-Дону», – прокомментировали в пресс-службе LD.

Справка:

Компания LD является ведущим российским производителем трубопроводной арматуры и поставляет продукцию как на внутреннем, так и на внешнем рынке. В частности, часть выпускаемых изделий экспортируется в страны Европейского Союза: Болгария, Венгрия, Латвия, Литва, Польша, Сербия, Словакия, Чехия, Швеция, Эстония, Финляндия, Румыния.

Для этого у завода имеется вся необходимая сертификация, а также маркировка CE. LD регулярно осуществляет поставки в СНГ и Монголию. В номенклатуру продукции LD входят дисковые затворы, фланцы (Челябинский Фланцевый Завод), латунные краны и фитинги (LD Pride), стальные шаровые краны. Шаровые краны LD предназначены для монтажа в трубопроводах, предназначенных для транспортировки нефти и газа,системах тепловодоснабжения, технологических трубопроводах, различных агрегатах.


Задать вопрос специалисту о продукции ГК LD 24 часа в сутки вы можете здесь

Узнать больше о компании LD можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам 
LD


Метки LD LD Pride шаровые краны латунные шаровые краны Шаровые краны LD латунная арматура сборка День монтажника LUNDA

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)