вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Глава «Мехмаша» рассказал о важности развития обратного инжиниринга в импортозамещении на бизнес-встрече

1 Июля 2022
Глава «Мехмаша» рассказал о важности развития обратного инжиниринга в импортозамещении на бизнес-встрече

Генеральный директор производственного предприятия «Мехмаш» Александр Швыков принял участие в бизнес-завтраке, на котором рассказал о важности развития обратного инжиниринга в импортозамещении.

На мероприятии он поделился положительным опытом реализованных проектов на примере замещения продукции TDWilliamson (США), Ravetti (Италия), Sealweld (Канада), Perfect (Германия).

Кроме того, Швыков рассказал об активном взаимодействии с правительством Тульской области, региональными министерством промышленности и торговли, Фондом развития промышленности, Тульским областным гарантийным фондом и поблагодарил за поддержку со стороны органов власти.

Напомним, в новом выпуске журнала «Вестник арматуростроителя» опубликована статья на тему импортозамещения на примере ООО ПП «Мехмаш».

Справка:

Производственное предприятие «Мехмаш» было создано в 2001 году в городе-герое Тула, издавна имеющем репутацию города Мастеров – потомков знаменитого Левши и гордящемся знаменитыми самоварами, пряниками, музеем-усадьбой Л. Н. Толстого «Ясная Поляна». Первоначально завод был ориентирован на оказание широкого спектра услуг по механической обработке металлов резанием. По мере развития предприятие освоило производство продукции общего назначения, а затем и продукции для нефтегазовой отрасли.

Медиагруппа ARMTORG предлагает к просмотру опрос участников X Петербургского международного газового форума, включая ПП «Мехмаш»:



Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ПП «Мехмаш»


Метки Мехмаш ПП Мехмаш трубопроводная арматура шаровые краны импортозамещение обратный инжиниринг совещание

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)