вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Заседание НТС Ассоциации «Сибдальвостокгаз»: доклад о состоянии, проблемах и перспективах газификации регионов РФ

12 Июля 2022

Уважаемые друзья и коллеги! Продолжаем публикацию серии видеорепортажей с заседания научно-технического совета Ассоциации «Сибдальвостокгаз». Мероприятие состоялось в мае текущего года в Москве.

В сегодняшнем сюжете предлагаем к просмотру презентацию доклада о текущем состоянии, проблемных вопросах и перспективах газификации регионов Российской Федерации.

Отметим, что Департамент нефтегазового комплекса обеспечивает реализацию полномочий, в том числе по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в пределах компетенции министерства по нескольким направлениям.

Спикером выступил заместитель директора Департамента нефтегазового комплекса министерства энергетики России Артем Верхов. Он рассказал об исполнении поручения президента страны Владимира Путина об ускорении темпов и сокращении сроков выполнения программы по газификации, догазификации и многом другом.

Подробнее об этом смотрите в новом репортаже медиагруппы ARMTORG:


Справка:

Ассоциация «Сибдальвостокгаз» призвана объединять газовые хозяйства, несмотря на географическую отдаленность и финансовые трудности каждого. Организация дает возможность общаться и решать совместные вопросы, как на местном уровне власти, так и на федеральном. Работу Ассоциации положительно оценивает Министерство промышленности и энергетики РФ, в совещаниях которого «Сибдальвостокгаз» принимает самое активное участие. Обращения организации не остаются без внимания представителей профильных комитетов и служб правительства России и органов исполнительной власти субъектов страны.


Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки Сибдальвостокгаз Ассоциация газовых хозяйств Сибири и Дальнего Востока Сибдальвостокгаз видеорепортаж доклад газификация Газификация регионов РФ Газоснабжение Минэнерго России

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с праздником 1 мая!
Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов модели КПО 01 Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект». Специалисты предприятия изготовили партию импортозамещающих шаровых кранов, предназначенных для отбора проб жидких...
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие»
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» (уровень «Серебряный»).
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)