вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Армалит» провел корпоративный конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии»

20 Июля 2022
«Армалит» провел корпоративный конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии»

На производственной площадке завода «Армалит» состоялся корпоративный конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди работников литейного цеха. Генеральный директор Михаил Смаковский вручил победителям дипломы и призы.

За звание «Лучший по профессии» боролись плавильщики, обрубщики и формовщики, трудовой стаж которых составляет от трех до 45 лет. В теоретическом этапе соревнований приняли участие 35 человек, а на практический перешли 24.

Участники конкурса в компетенции «плавка» продемонстрировали профессиональное мастерство в плавке серого и высокопрочного чугуна, латуни и оловянистой бронзы. Обрубщики на время выполняли практическое задание по обточке, черновой и чистовой зачистке корпусов задвижек. На высоком уровне продемонстрировали свой профессионализм и участники конкурса по формовке, изготавливая формы для будущих отливок.

«Мы чествуем победителей конкурса профессионального мастерства среди сотрудников литейного цеха, это наш общий заводской праздник! Литейный цех – это начало начал производственного цикла «Армалита». Уверен, что впервые проведенный в новейшей истории завода среди работников литейного цеха конкурс – это хороший старт, который имеет все шансы стать не просто доброй традицией, но и достойной оценкой труда представителей нашего коллектива», – поздравил всех генеральный директор предприятия Михаил Смаковский.

Справка:

АО «Армалит» − машиностроительный завод полного цикла, имеющий 140-летнюю историю, основным направлением деятельности которого является разработка и производство трубопроводной арматуры. Предприятие производит судовую арматуру, предназначенную для применения в системах трубопроводов; общепромышленную трубопроводную арматуру для предприятий нефтяной, газовой, химической и других отраслей промышленности; резинометаллические амортизаторы АКСС всех типов и размеров; поковки, отливки из чугуна, стали и цветных металлов; предоставляет услуги в области механической обработки деталей. Предприятие осуществляет гарантийное и постгарантийное обслуживание во всех регионах РФ и в большинстве стран мира.

Узнать больше о заводе «Армалит» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «Армалит»


Метки Армалит трубопроводная арматура литейка литейное производство конкурс конкурс профессионального мастерства конкурс профмастерства

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)