вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

СМК АО «Подольский машиностроительный завод» и АО «КЗМК» соответствует стандарту ГОСТ Р ИСО 9001-2015

3 Августа 2022
СМК АО «Подольский машиностроительный завод» и АО «КЗМК» соответствует стандарту ГОСТ Р ИСО 9001-2015

С 18 по 20 июля в офисе АО «Подольский машиностроительный завод» и на производственной площадке АО «КЗМК» состоялся второй надзорный аудит на выборочной основе.

Для сбора свидетельств применялись следующие методы аудита: анализ документированной информации СМК, интервью с высшим руководством и сотрудниками Организации, наблюдение за процессами.

По результатам аудита АО «Подольский машиностроительный завод» и АО «КЗМК» подтвердили соответствие системы менеджмента качества стандарту ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015).

Справка:

Подольский машиностроительный завод (ЗиО) ведет свою историю с 1919 года и имеет 70-летний опыт проектирования и изготовления паровых и водогрейных котлов, работающих на различных видах топлива (газообразном, жидком, твердом), разного типа и производительности (классических – для сжигания различных видов топлива, котлов-утилизаторов для ПГУ (с ГТУ от 6 МВт и более), котлов для мусоросжигательных заводов и пр.). В настоящее время ЗиО ведет инновационные разработки импортозамещающей продукции для ТЭС и предприятий нефтегазовой, химической отраслей.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам Подольского машиностроительного завода


Метки Подольский машиностроительный завод Подольский машиностроительный завод (ЗиО) машиностроение аудит система менеджмента система менеджмента качества соответствие требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2015 ГОСТ

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)