вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

В Волгограде выставили на продажу производственную площадку бывшего арматурного завода

16 Августа 2022
В Волгограде выставили на продажу производственную площадку бывшего арматурного завода

В Красноармейском районе Волгограда через электронный аукцион начали продажу производственной площадки, на которой ранее изготавливалась трубопроводная арматура.

Нового хозяина, в частности, ищут для имущественного комплекса, в состав которого входит опытный завод «Нефтехимавтоматика». Туда также входит земельный участок площадью 8 441 квадратных метра, пятиэтажный лабораторно-экспериментальный комплекс и производственно-складской ангар.

Покупателей на производственную площадку ищут через Российский аукционный дом и сайт бесплатных объявлений. Прием заявок на участие в торгах продлится по 19 сентября, а уже 23 сентября определится победитель торгов, если их признают состоявшимися.

Ранее завод производил здесь чугунные задвижки, трубопроводную арматуру, шаровые краны, соединительные детали трубопровода, изготавливал и ремонтировал пневмоприводы. По чертежам, эскизам и параметрам заказчика на предприятии выпускали почти любое оборудование.

Читайте также на портале ARMTORG:

•     Завод «Нефтехимавтоматика» увеличит объемы выпуска трубопроводной арматуры на 45% с помощью ФРП;
•     В Краснодарском крае начнут производство импортозамещающей фонтанной арматуры;
•     Российские заводы получат «промышленную ипотеку» для запуска производства на полностью готовых площадях;
•     Эксперты ТЭК предложили передать вопросы импортозамещения в отрасли из Минпромторга в Минэнерго и компаниям ТЭК.

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам bloknot-volgograd.ru


Метки аукцион продажа трубопроводная арматура заводы продажа завода тендер

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)