вид  
24 Апреля 2024г, Среда€ — 99.5609,  $ — 93.2918загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Российский приборостроительный завод «ЭЛЕМЕР» обновил расходомер для нефтедобывающей отрасли

22 Августа 2022
Российский приборостроительный завод «ЭЛЕМЕР» обновил расходомер для нефтедобывающей отрасли

Российский приборостроительный завод «ЭЛЕМЕР» обновил расходомер для нефтедобывающей отрасли сегмента поддержания пластового давления – ЭЛЕМЕР-РЭМ ППД.

Приборы для измерения расхода сеноманской воды, пресной и пластовой воды теперь доступны в специальном исполнении, поддерживающим избыточное давление среды до 30 и 32 МПа. Данное решение специально разработано для суровых условий эксплуатации на месторождениях нефти с целью безотказной работы, в том числе при наличии пульсации давления в гидравлическом тракте.

Расходомеры ЭЛЕМЕР-РЭМ ППД имеют усиленную конструкцию корпуса первичного преобразователя из нержавеющей стали 12Х18Н10Т, полиуретановую защиту проточной части и титановые электроды для обеспечения износостойкой работы в условиях абразивной и загрязненной среды. Приборы располагают общеотраслевым конструктивом и унифицированной строительной длиной для присоединения к существующему процессу без необходимости переврезки ответных фланцев. Для монтажа приборов используются стандартные ответные фланцы ГОСТ 33259-2015 Тип 11 уплотнительная поверхность J. Приборы доступны в типоразмерах Ду 50, 80, 100, 150.

Справка:

ООО НПП «ЭЛЕМЕР»  стабильно развивающаяся компания, ведущий российский разработчик и производитель на рынке средств и систем технологического контроля. «ЭЛЕМЕР» отличают гибкость, смелость решений и действий, открытость всему новому. С каждым годом рынок средств и систем технологического контроля предъявляет участникам все более высокие требования. Компания стремится им соответствовать и предлагает:

• широкий спектр качественной продукции от российского производителя;
• передовые решения по доступной цене;
• минимальные сроки поставки не только для стандартных, но и для индивидуальных заказов.

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам НПП «ЭЛЕМЕР»


Метки НПП ЭЛЕМЕР Элемер измерительные приборы расходомер модернизация обновление приборостроение

Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)