вид  
25 Октября 2026г, Воскресенье€ — 90.2429,  $ — 80.5381загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ЛЗТА «Маршал» реализовал 10-миллионный контракт на поставку шаровых кранов для нужд «Газпром Газораспределение»

12 Сентября 2022
ЛЗТА «Маршал» реализовал 10-миллионный контракт на поставку шаровых кранов для нужд «Газпром Газораспределение»

Луганский завод трубопроводной арматуры «Маршал» поставил крупную партию трубопроводной арматуры в адрес «Газпром Газораспределение» (Ленинградская область) на сумму свыше 10 000 000 рублей. Так, были отгружены изолирующие шаровые краны, а также краны с полиэтиленовыми патрубками ДУ 400.

Запорная арматура ТМ Маршал производится с соблюдением всех существующих гарантий качества, что подтверждают не только стандартные для российского рынка разрешения, но и сертификат Газсерт.

Шаровые краны для передачи газа имеют цельносварную неразборную конструкцию корпуса, препятствующую возникновению протечек, подобная арматура также оснащена устройствами подвода уплотнительной смазки, антистатическими устройства, дренажными устройства, что обеспечивает удобство эксплуатации, увеличивает срок службы, а также гарантирует безопасность при передачи сырья.

Справка:

ЛЗТА «Маршал» работает с 1992 года, и за это время успел накопить серьезный опыт в разработке и производстве запорной арматуры. Предприятие выпускает цельносварные и разборные шаровые краны, дисковые затворы, сетчатые фильтры. В ассортименте насчитывается более 8000 наименований запорной арматуры для нужд нефтегазовой и химической промышленности, строительства водопроводных сетей.

ЛЗТА «Маршал» – завод полного цикла с собственной лабораторией, конструкторским бюро, ОТК и литейным цехом, что делает возможным контроль качества на всех этапах. Производство запорной арматуры выполняется в полном соответствии с ГОСТ 24856-2014 и отвечает требованиям ISO 9001-2015. Вся продукция сертифицирована.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ЛЗТА «Маршал»




Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем работников рекламы! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем работников рекламы!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют всех сотрудников рекламной отрасли! Желаем вам
Фото недели: кадры с производственной площадки компании «ТруТорк Рус» в Московской области Фото недели: кадры с производственной площадки компании «ТруТорк Рус» в Московской области
Здесь осуществляется изготовление приводов для трубопроводной арматуры – от механической обработки деталей до сборки готового оборудования.
Машиностроительная Корпорация «Сплав» участвует в атомных проектах Китая более 25 лет Машиностроительная Корпорация «Сплав» участвует в атомных проектах Китая более 25 лет
В октябре энергоблок № 7 Тяньваньской АЭС впервые подключили к сети. Его ввод в коммерческую эксплуатацию ожидается в конце 2026-го —
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)