вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Производственную площадку «Темпер» посетила делегация участников выставки-форума «КурганСпецПром-2022»

21 Сентября 2022
Производственную площадку «Темпер» посетила делегации участников выставки-форума «КурганСпецПром-2022»

С 7 по 8 сентября 2022 года в Кургане прошла межрегиональная промышленная выставка-форум «КурганСпецПром-2022». В течение двух дней посетители могли ознакомиться с новинками и импортозамещающей продукцией в области машиностроения и металлообработки, энергетики, фармацевтической, легкой и обрабатывающей промышленности.

Всего в выставке приняли участие более 50 предприятий Курганской, Челябинской, Свердловской и Тюменской областей. Гостями мероприятия стали также представители бизнес-сообщества Москвы и Санкт-Петербурга.

Потенциал региона высоко оценили президент научно-промышленной ассоциации арматуростроителей, руководитель НПО «Энергомашкомплект» Алексей Бабичев и директор Ассоциации кластеров, технопарков и особых экономических зон России Андрей Шпиленко.

8 сентября для делегации участников выставки-форума было организовано посещение производственных площадок завода «Темпер».

«Выставка «КурганСпецПром» - отличное мероприятие не только для посетителей из других регионов, но и для жителей Кургана, земляки должны знать что у нас производится и что нам есть чем гордиться! Надеюсь, мероприятие войдет в традицию. Это хорошая возможность для предприятий привлечь и покупателей, и инвесторов из других регионов», - прокомментировал директор ООО «Темпер» Сергей Доронин.

Справка:

ООО «ТЕМПЕР» сегодня – это динамично развивающееся предприятие, которое на протяжении многих лет производит продукцию по высоким стандартам качества. Стальные шаровые краны марки TEMPER используются на теплосетях и газотранспортных системах, а также на ключевых проектах по отоплению и газификации не только России, но и иностранных государств.

Завод расположен в городе Курган, на территории более 2,7 га. Производственные площади составляют 4 000 квадратных метров. Станочный парк насчитывает более 130 единиц оборудования.При изготовлении продукции используются только российские материалы, что позволяет не зависеть от внешних рынков и колебаний иностранной валюты. Организована обширная дилерская сеть по всем регионам России. Продукция завода включена в «Каталог импортозамещения» Комитета по энергетике Санкт-Петербурга, а также в классификатор строительных ресурсов Минстроя России.


Узнать больше о компании «ТЕМПЕР» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «ТЕМПЕР»


Метки КурганСпецПром КурганСпецПром-2022 Курган Темпер визит шаровые краны трубопроводная арматура TEMPER Темпер производство импортозамещение

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с праздником 1 мая!
Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов модели КПО 01 Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект». Специалисты предприятия изготовили партию импортозамещающих шаровых кранов, предназначенных для отбора проб жидких...
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие»
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» (уровень «Серебряный»).
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)