вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

C 22 по 23 сентября 2022 состоится конференция «Энергетическая и коммунальная инфраструктура Подмосковья: достижения, задачи и перспективы»

21 Сентября 2022
C 22 по 23 сентября 2022 состоится конференция «Энергетическая и коммунальная инфраструктура Подмосковья: достижения, задачи и перспективы».

C 22 по 23 сентября 2022 в Подмосковье состоится ежегодная конференция Министерства энергетики Московской области «Энергетическая и коммунальная инфраструктура Подмосковья: достижения, задачи и перспективы». Мероприятие пройдёт расширенном формате в рамках регионального Дня Минстроя России – одного из основных ежегодных событий проекта «Умный город». Напомним, медиагруппа ARMTORG выступит информационным партнером события.

«Энергетика – важнейшая системообразующая отрасль для всего мира. Современные условия ставят перед отечественным топливно-энергетическим комплексом задачи перехода на инновационную модель развития. Московская область активно реализует новые принципы управления и автоматизации процессов в жилищно-коммунальном хозяйстве и энергетике. Опыт Московской области представляет высокую ценность для других субъектов РФ, это придаёт ежегодному форуму Министерства энергетики Московской области общероссийское значение. Поэтому наш форум станет одним из самых значимых событий в сфере энергетики не только для Москвы и Подмосковья, но и для всей России», – сказал министр энергетики Подмосковья Александр Самарин.

C 22 по 23 сентября 2022 состоится конференция «Энергетическая и коммунальная инфраструктура Подмосковья: достижения, задачи и перспективы».

Участников ждёт насыщенная деловая программа, презентации передовых компаний отрасли, выставка производителей материалов и поставщиков IT-решений для энергетической и коммунальной отраслей.

В числе участников События:

-     ГКУ МО «АРКИ» – уникальное среди регионов «Агентство развития коммунальной инфраструктуры» Московской области;
-     Ассоциация «Мособлтеплоэнерго», объединяющая предприятия Московской области, г. Москвы, Челябинска, Владимирской области;
-     Российская ИТ-компания «МАТРИКС» – разработчик и поставщик платформенных решений для цифровизации строительства и ЖКХ, входит в реестр разработчиков российского ПО;
-     Международная светотехническая корпорация «БООС ЛАЙТИНГ ГРУПП» (БЛ ГРУПП) и другие.

Мероприятие объединит представителей власти и бизнеса, позволит участникам выстроить прямые коммуникации и заключить выгодные контракты.

Оператор мероприятия ООО «Клуб Урбаниус» – первый бизнес-клуб, объединяющий собственников и топ-менеджеров индустрии строительства, развития и цифровизации городов.

Мероприятие стартует уже завтра! Успейте принять участие, регистрация доступна на официальном сайте события.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам forumsmartcity.ru
 


Метки конференция armtorg Московская область Энергетика Минстрой Минстрой России коммунальная система обсуждение Умный город Подмосковье

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)