вид  
15 Февраля 2026г, Воскресенье€ — 91.5575,  $ — 77.1944загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Медиагруппа ARMTORG. Круглый стол «Автоматизация – залог конкурентоспособности судов и морской техники». АО «Армалит»

27 Сентября 2022

Уважаемые коллеги и друзья! 21 сентября в рамках IХ Международной конференции «Российское судостроение» на площадке завода «Армалит» состоялся круглый стол «Автоматизация – залог конкурентоспособности судов и морской техники». В мероприятии приняли участие более 50 представителей ведущих конструкторских бюро и научно-производственных объединений, верфей и судоремонтных заводов, энергетических компаний и финансовых учреждений.

После пленарной части круглого стола для участников мероприятия была проведена экскурсия по цехам механосборочного производства и опытному участку испытаний электрооборудования. Так, гости смогли вживую увидеть разработки АО «Армалита» в направлении автоматизации: интеллектуальные электроприводы, мотор-редукторы для исполнительных механизмов и шкафы управления. 

Медиагруппа ARMTORG выступила информационным партнером мероприятия. На нашем портале уже опубликован фотоотчет, а сегодня предлагаем к просмотру видеорепортаж о событии.

Справка:

АО «Армалит» − машиностроительный завод полного цикла, имеющий 140-летнюю историю, основным направлением деятельности которого является разработка и производство трубопроводной арматуры. Предприятие производит судовую арматуру, предназначенную для применения в системах трубопроводов; общепромышленную трубопроводную арматуру для предприятий нефтяной, газовой, химической и других отраслей промышленности; резинометаллические амортизаторы АКСС всех типов и размеров; поковки, отливки из чугуна, стали и цветных металлов; предоставляет услуги в области механической обработки деталей. Предприятие осуществляет гарантийное и постгарантийное обслуживание во всех регионах РФ и в большинстве стран мира.

Узнать больше о заводе «Армалит» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG 


Метки круглый стол конференция Армалит информационный партнер armtorg видеорепортаж производственная площадка производство экскурсия визит механосборочный цех судовая арматура трубопроводная арматура


Смотрите также:
Объявление! Сайты armtorg.ru и armavest.ru с 14 по 15 февраля будут временно недоступны Объявление! Сайты armtorg.ru и armavest.ru с 14 по 15 февраля будут временно недоступны
Сайты медиагруппы ARMTORG (armtorg.ru и armavest.ru) с 14 по 15 февраля будут временно недоступны по техническим причинам.
Фото недели: ООО «Арматурный Завод» успешно развивает компетенции в создании сложного блочно-модульного оборудования Фото недели: ООО «Арматурный Завод» успешно развивает компетенции в создании сложного...
Предприятие, обладающее подтвержденным опытом в производстве трубопроводной арматуры, успешно развивает компетенции в создании сложного
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 1(94) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 1(94) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG представляет вашему вниманию электронную версию первого в 2026 году выпуска журнала «Вестник арматуростроителя»!
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)