вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Площадку МК «Сплав» посетил представитель чешского производителя электроприводов ZPA Pecky

14 Ноября 2022
Производственную площадку МК «Сплав» посетил представитель чешского производителя электроприводов ZPA Pecky

Производство МК «Сплав» с деловым визитом посетил Йозеф Лешчишин, представитель чешского производителя электроприводов ZPA Pecky, генеральный директор «MARVEL P. I & T.s.r.o.».

Электроприводы – одни из основных комплектующих для арматуры, которую ПАО Контур (основная производственная площадка МК «Сплав») изготавливает и поставляет для атомной, нефтегазовой и других сфер промышленности. На предприятии налажено собственное производство электроприводов. При этом, как отмечает коммерческий директор МК «Сплав» Юлия Пенязь, компания открыта к сотрудничеству и готова применять в своей работе новейшие технологии и продукцию других изготовителей.

В этом направлении команда Корпорации «Сплав» ведет активную работу. В сентябре производственную площадку завода посетил генеральный директор российского представительства компании «AUMA» Поносов Г.И., с которой «Сплав» плодотворно сотрудничает много лет. В конце октября на предприятии побывала делегация АО «ТОМЗЭЛ», дочернего предприятия компании «Транснефть», специализирующегося на производстве приводов для трубопроводной арматуры. В Туле на площадке «Тулаэлектропривод», одного из ведущих российских производителей, побывал главный конструктор МК «Сплав», где детально ознакомился с новой линейкой электроприводов ЭП4 и возможностями ее применения для продукции.

Со всеми партнерами, отметила Юлия Пенязь, проведены продуктивные переговоры и определены векторы дальнейшего движения к сотрудничеству.

Справка:

Машиностроительная Корпорация «Сплав»  один из ведущих поставщиков трубопроводной арматуры и оборудования для АЭС. Все АЭС России, а также атомные станции, построенные по российским проектам за рубежом, оснащены оборудованием МК «Сплав». В сферу деятельности предприятия также входят проектирование, разработка и производство промышленной трубопроводной арматуры для нефтегазохимического и ракетно-космического комплексов, железнодорожных цистерн и танк-контейнеров, промышленного и ЖКХ секторов, а также электрических приводов и систем управления для трубопроводной арматуры. МК «Сплав» обладает полным циклом производства, от разработки опытных образцов изделий и оборудования до серийного выпуска. 100 % продукции проходит испытания в собственном уникальном испытательном центре. Общие производственные площади составляют более 100 000 м².

В серии видеорепортажей медиагруппы ARMTORG вы сможете больше узнать о производственной деятельности МК «Сплав»:

Узнать больше о Корпорации «Сплав» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам МК «Сплав»


Метки МК СПЛАВ Машиностроительная корпорация Сплав визит электропривод ПАО Контур сотрудничество Чехия ZPA Pecky Арматуростроение производство

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)