вид  
29 Марта 2024г, Пятница€ — 99.7057,  $ — 92.2628загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

На базе ФБУ «ЦСМ Республики Башкортостан» открыли сервисный центр НПП «ЭЛЕМЕР»

15 Ноября 2022
На базе ФБУ «ЦСМ Республики Башкортостан» открыли сервисный центр НПП «ЭЛЕМЕР»

НПП «ЭЛЕМЕР» совместно с ФБУ «ЦСМ Республики Башкортостан» создали сервисный центр по ремонту и техническому обслуживанию продукции под брендом «ЭЛЕМЕР».

В настоящее время завершены все подготовительные работы, произведено обучение персонала ФБУ «ЦСМ Республики Башкортостан», укомплектованы оборудованием и инструментами рабочие места, переданы запасные части и принадлежности, необходимые для модульного ремонта приборов.

С 15 ноября 2022 года заказчики и партнеры из г. Уфа и Республики Башкортостан могут получить услуги технического обслуживания, гарантийного и постгарантийного ремонта приборов производства НПП «ЭЛЕМЕР» непосредственно в родном регионе с сохранением заводских гарантийных обязательств. Сроки выполнения ремонтов и технического обслуживания приборов будут сокращены по времени многократно в первую очередь из-за снижения затрат на логистику.

В ближайшее время будет доступна услуга технического обслуживания и ремонта преобразователей давления типов АИР-20/М2-Н, ЭЛЕМЕР-АИР-30М, электронных манометров ЭКМ-1005, ЭКМ-2005, термопреобразователей универсальных ТПУ 0304 и термометров контактных показывающих ТКП-150. 

Проект создания сервисного центра на базе ФБУ «ЦСМ Республики Башкортостан» позволил существенно улучшить оперативность взаимодействия с заказчиками в Республике и повысить компетентность и статус и НПП «ЭЛЕМЕР» и ФБУ «ЦСМ Республики Башкортостан» в регионе в целом. В настоящее время в регионах действуют сервисные центры НПП «ЭЛЕМЕР» на базе ФБУ «Самарский ЦСМ», ФБУ «Тюменский ЦСМ» и теперь открыт сервисный центр в Республике Башкортостан.

Работа по расширению сети сервисных центров на территории нашей страны будет продолжена и в 2023 году.

Справка:

ООО НПП «ЭЛЕМЕР»  стабильно развивающаяся компания, ведущий российский разработчик и производитель на рынке средств и систем технологического контроля. «ЭЛЕМЕР» отличают гибкость, смелость решений и действий, открытость всему новому. С каждым годом рынок средств и систем технологического контроля предъявляет участникам все более высокие требования. Компания стремится им соответствовать и предлагает:

• широкий спектр качественной продукции от российского производителя;
• передовые решения по доступной цене;
• минимальные сроки поставки не только для стандартных, но и для индивидуальных заказов.

НПП «ЭЛЕМЕР» приняло участие в опросе медиагруппы ARMTORG на выставке «Газ. Нефть. Технологии-2022»:


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам НПП «ЭЛЕМЕР»
 


Метки Башкартостан ЦСМ Республики Башкортостан НПП ЭЛЕМЕР Элемер сервисный центр сервисное обслуживание техническое обслуживание приборостроение приборы учета

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер 10-го юбилейного международного СПГ Конгресса Россия Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер 10-го юбилейного международного СПГ...
Со 2 по 3 апреля 2024 года в Москве состоится 10-й юбилейный международный СПГ Конгресс Россия. Медиагруппа ARMTORG выступит медиапартнером события и представит актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Фото недели: ООО «Стройкомплект» изготовило партию высокотемпературных шаровых кранов во взрывозащищенном исполнении Фото недели: ООО «Стройкомплект» изготовило партию высокотемпературных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект».
Компания АДЛ представила новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М Компания АДЛ представила новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М
Компания АДЛ расширяет ассортимент продукции и представляет новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М. Клапан предназначен для контроля и ограничения давления в системах, предотвращая его повышение выше опасных значений.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)