вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Требуется поставщик трубопроводной арматуры для нужд АО «Газпром добыча Томск»

15 Ноября 2022
Требуется поставщик трубопроводной арматуры для нужд АО «Газпром добыча Томск»

Начался прием заявок на участие в электронных конкурсных торгах на поставку трубопроводной арматуры для нужд АО «Газпром добыча Томск». Принять участие в тендере можно с 14 ноября 2021 года по 26 февраля 2023 года.

Объект закупки: Поставка трубопроводной арматуры
Заказчик: Акционерное общество «Газпром добыча Томск»

Реестровый номер извещения: 32211843601
Способ осуществления закупки: Закупки с использованием Торгового портала (Газпром)

Наименование закупки: Поставка трубопроводной арматуры
Дата размещения извещения: 14.11.2022

Дата размещения текущей редакции извещения: 14.11.2022
Дата и время окончания срока подачи заявок (по местному времени заказчика): 26.02.2023 03:00 (МСК+3)

Требуется поставщик трубопроводной арматуры для нужд АО «Газпром добыча Томск»


Полная информация о конкурсных торгах представлена на Главном портале закупок.

Справка:

ПАО «Газпром» – глобальная энергетическая компания. Основные направления деятельности: геологоразведка, добыча, транспортировка, хранение, переработка и реализация газа, газового конденсата и нефти, реализация газа в качестве моторного топлива, а также производство и сбыт тепло- и электроэнергии. «Газпром» видит свою миссию в надежном, эффективном и сбалансированном обеспечении потребителей природным газом, другими видами энергоресурсов и продуктами их переработки. Стратегической целью является становление ПАО «Газпром» как лидера среди глобальных энергетических компаний посредством диверсификации рынков сбыта, обеспечения надежности поставок, роста эффективности деятельности, использования научно-технического потенциала.


Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки Газпром добыча Томск Газпром тендер тендер газпром тендер на трубопроводную арматуру тендерная закупка закупка оборудования поставка трубопроводной арматуры газовая отрасль

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)