вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Представители МК и «Сплав» и ПАО «Акрон» в рамках рабочей встречи обсудили текущее сотрудничество

28 Ноября 2022
Представители МК и «Сплав» и ПАО «Акрон» в рамках рабочей встречи обсудили текущее сотрудничество

Представители Машиностроительной Корпорации «Сплав» и ПАО «Акрон» в рамках рабочей встречи обсудили текущее сотрудничество и дальнейшие поставки продукции для ряда перспективных проектов «Акрона».

ПАО «Акрон» входит в число мировых лидеров по производству минеральных удобрений с суммарной мощностью свыше 8 млн тонн конечной продукции. Оборудование МК «Сплав» давно и успешно поставляется на различные установки предприятия. Сегодня отношения между компаниями продолжают развиваться. В рамках ряда проектов «Акрона», включая увеличение мощностей агрегата установки «Аммиак», МК «Сплав» осуществляет поставки сложного технологического оборудования и оборудования с приборами автоматизации.

На встрече, где присутствовали генеральный директор «Акрона» Владимир Куницкий, вице-президент по капитальному строительству компании Алексей Макаров и генеральный директор МК «Сплав» Наталья Орловская, обсуждались проекты капитального строительства и увеличения мощностей ПАО «Акрон» с участием продукции производства ООО «Сплав-Привод». Предприятие входит в состав МК «Сплав» и ориентировано на выпуск сложной регулирующей арматуры для химической, нефтяной, газовой промышленности и энергетической отрасли.

В начале следующего года делегация химического концерна планирует посетить Корпорацию «Сплав» с ответным визитом.

Справка:

Машиностроительная Корпорация «Сплав»  один из ведущих поставщиков трубопроводной арматуры и оборудования для АЭС. Все АЭС России, а также атомные станции, построенные по российским проектам за рубежом, оснащены оборудованием МК «Сплав». В сферу деятельности предприятия также входят проектирование, разработка и производство промышленной трубопроводной арматуры для нефтегазохимического и ракетно-космического комплексов, железнодорожных цистерн и танк-контейнеров, промышленного и ЖКХ секторов, а также электрических приводов и систем управления для трубопроводной арматуры. МК «Сплав» обладает полным циклом производства, от разработки опытных образцов изделий и оборудования до серийного выпуска. 100 % продукции проходит испытания в собственном уникальном испытательном центре. Общие производственные площади составляют более 100 000 м².

В серии видеорепортажей медиагруппы ARMTORG вы сможете больше узнать о производственной деятельности МК «Сплав»:

Узнать больше о Корпорации «Сплав» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам МК «Сплав»


Метки ПАО Акрон Акрон МК СПЛАВ Машиностроительная корпорация Сплав сотрудничество визит поставка аммиак автоматизация химическая отрасль

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)