вид  
3 Июля 2025г, Четверг€ — 92.6774,  $ — 78.6540загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

С производственной площадки «ЗЭО Энергопоток» осуществлена поставка обратных клапанов и задвижек для АЭС Руппур

1 Декабря 2022
С производственной площадки «ЗЭО Энергопоток»  осуществлена поставка обратных клапанов и задвижек для АЭС Руппур

Завод энергетического оборудования «Энергопоток» продолжает поставку трубопроводной арматуры для атомной отрасли.

29 ноября 2022 года с производственной площадки предприятия осуществлена отгрузка клапанов обратных осесимметричных DN 125 (8 шт.) и задвижек клиновых DN 80 (2 шт.). Оборудование будет применено на АЭС Руппур (Республика Бангладеш).

Ранее сообщалось: АО «ЗЭО Энергопоток» поставило комплект задвижек для АЭС Руппур.

Справка:

АО «ЗЭО Энергопоток» занимается изготовлением трубопроводной арматуры для АЭС в связи с большой потребностью в данном оборудовании при строительстве новых и эксплуатации уже построенных блоков АЭС. Параллельно АО «ЗЭО Энергопоток» планирует в дальнейшем осваивать арматуру для тепловой энергетики и нефтегазового комплекса.

Парк современного технологического оборудования позволяет выполнить механическую обработку в широком диапазоне размеров заготовок, а установленные сварочные аппараты и квалифицированный персонал дают возможность проводить сварку и наплавку в соответствии с правилами и нормами для АЭС. С целью обеспечения качества работ предприятие имеет лицензию Ростехнадзора по изготовлению оборудования для АЭС.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «ЗЭО Энергопоток»


Метки ЗЭО Энергопоток Энергопоток трубопроводная арматура трубопроводная арматура для АЭС АЭС Руппур Клиновая задвижка обратный клапан атомная отрасль поставка

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Вентиль донный Медиагруппа ARMTORG. Вентиль донный
Уважаемые читатели, предлагаем вашему вниманию следующую разработку из рубрики «Обзор патентов» – вентиль донный
Компания НПО АСТА запустила серийное производство универсальных линейных электроприводов АСТА ЭПР/ЭПА Компания НПО АСТА запустила серийное производство универсальных линейных...
Разработка и подготовка к производству электроприводов осуществлялась более двух лет. При проектировании был сделан упор на надежность, точность и функциональность.
Проект конструкторов «ОКБМ Африкантов» признан лауреатом премии имени И.П. Кулибина Проект конструкторов «ОКБМ Африкантов» признан лауреатом премии имени И.П. Кулибина
Конкурс организован министерством промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области.

Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)